14

Иван Цецерский: Слушания по судьбе «Электрона» продлятся «хоть до утра»

Основным инструментом, с помощью которого будет решаться судьба стадиона «Электрон», станут публичные слушания, назначенные на 23 сентября. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 2 сентября, заявил в ходе координационного совещания городских служб и структур глава Пскова Иван Цецерский.
  • Точка зрения одна - застраивать стадионы нельзя!
  • ага, проведут слушания как по гельтухе, опять жириновцу Иванову предложат возглавить всё это и....через пару месяцев ПРОДАДУТ (((
  • >>> (18:12 02.09.2015):

    Точка зрения одна - застраивать стадионы нельзя!
    кто тебе сказал что это стадион?
    номинально числится по документам стадионом, а реально - заброшенный больше 20 лет пустырь!
    пустыри застраивают, приводят территорию в порядок! окстись, убогий на голову!
  • >>> (18:12 02.09.2015):

    Точка зрения одна - застраивать стадионы нельзя!
    для общественника подменить понятия как бокал пива выпить! во хмелю всё путают, вводят скобарей в заблуждение, а в итоге хотят еще на 20 лет оставить бомжатник псковичам! ни стыда ни вовести! эгоисты! застроить бомжатник и сказке конец!
  • >>> (18:13 02.09.2015):

    ага, проведут слушания как по гельтухе, опять жириновцу Иванову предложат возглавить всё это и....через пару месяцев ПРОДАДУТ (((
    Дурость всех крикунов в том, что понять не могут - стадион (точнее земля под ним) давно уже из федеральной собственности стала частной!!!! А вы все галдите:город, город, город. Да сотни миллионов надо вбухать, чтобы это выкупить, и миллиард с лишним, чтоб построить стадион заново. Пусть строят. Бомжатник надоел. Пусть квартал будет, место преобразится.
  • Не ори придурок. И так всю природу в городе засрали лузенские прихвосни.
  • Согласен с предыдущим!!!
  • Стадион застраиваем домами , в Корытово зеленую зону застраиваем кортами. У нас все не как у людей.Про стройку в Корытово вообще тишина. А там посреди парка спиливают ели, березы. Так можно понимать что рядом с якобы кортом появятся чьи-то домишки -холупки миллионов за атцать.Зачем нам лесопарк, нам нужны коттеджи. Если уж нельзя восстановить стадион на Электроне , так построили бы там корт,а не уничтожали лес. И все это с разрешения Гор.администрации и наших депутатов.
  • ДМ
    вообще-то у общественников кроме болтовни никакой конкретики, голимый ПИАР!
    давайте оставим стадион, а что дальше? да ничего! поэтому застроить пустырь - лучшее решение несуществующей проблемы! район вздохнет, город, действительно, освободится от балласта!
  • Купили стадион - вот и стройте спортивный объект!
  • судя по количеству пикетчиков 30.08 и митингующих 2.09 подавляющее БОЛЬШИНСТВО псковичей за застройку территории, которая раньше называлась стадион
  • зачем до утра? принять решение о перезонировании, дать добро на строительство и закрыть вопрос!
    Иван Николаевич, псковичи дают карт-бланш на перезонирование!
  • Точка зрения одна - застраивать стадионы нельзя!
    ************************************************************************

    тюлень, когда покажешь народу стадион тогда поговорим!
    планируется застроить заброшенный криминальный пустырь! окстись, убогий!
  • Хватит болтать попусту, на пикет против стадиона никто не вышел, так же и на митинг, таким образом большинство жителей города за строительство!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...