4

Александр Голышев о новом акте вандализма в отношении памятника солдату Первой мировой: Кощунство какое-то!..

«Я не знаю, что говорить, кроме того, что это ужасно. Какое-то целенаправленное озорство… Кощунство какое-то…», - прокомментировал в интервью Псковскому агентству информации сообщение о новом акте вандализма в отношении памятника солдату Первой мировой председатель псковского регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) Александр Голышев.
  • Земляки! Подключайтесь все к поиску штыка и идиота(ов), которые это совершили. Как бывший оперативник убежден, что это сделали второй раз одни и те же недоумки. Или они не читают ПЛН, где было сказано, что установлена видеокамера, или, на оборот - хотят доказать, что они крутые. В любом случае это или несовершеннолетние, или действительно больной(ые) на всю голову. Надо всем педагогам в школах довести акт вандализма до учеников и просить тоже их помощи. Одновременно полиции проверить состоящих на учете в полиции и на псих.учетах. Такое оставлять без раскрытия этого преступления просто нельзя.
  • Ещё бы найти тех геев, что пишт по городу надписи "За Борщ" и линчевать.
  • г-ну Голышеву
    Вандализм это установка скульптуры (не памятника) без соответствующего пьедестала и памятной доски!!!
  • >>> г-ну Голышеву (15:21 09.09.2015):
    г-ну Голышеву
    Вандализм это установка скульптуры (не памятника) без соответствующего пьедестала и памятной доски!!!
    Абсолютно верно!
    Интересно, есть ли в России еще хоть один памятник, установленный с таким наплевательским отношением? Вот и пожинайте теперь, господа городские власти беспредел, порожденный вами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...