16

Акт вандализма в отношении памятника солдатам Первой Мировой в Пскове (ВИДЕО)

Псковское агентство информации получило видеозапись акта вандализма в отношении памятника солдатам Первой Мировой войны на набережной Великой в Пскове: накануне, в ночь на 9 сентября, у него во второй раз за месяц отломали штык.
  • Вот это обезъяны
  • Гопник с райёна
    Ну а чё? Затовеселоблиать гы-гы.
  • опознать , по-моему, невозможно
  • >>> (13:19 10.09.2015):

    опознать , по-моему, невозможно
    Есть же и другие камеры в районе - надо посмотреть по одежде, может ещё где двое этих ушлёпков засветились.
  • и что это за видео? билять, везде непрофессионализм. и сломали за два движения руки
  • А вообще-то проще всего выяснить, сопоставив время на видео и данные операторов по активности сотиков в этой зоне - наверняка немного там людей в этот момент прохаживалось, у нас всего 4 оператора - чтобы раскрыть - дела на один день (видно как парень в телефон смотрит).
    И вот показательный бы процесс над дебилами, чтоб потом остальным неполадно было!
  • в ж*пу бы засунуть им этот штык
  • Качество не але! По таким приметам можно каждого второго гопника задерживать!
  • >>> (16:41 10.09.2015):

    Качество не але! По таким приметам можно каждого второго гопника задерживать!
    Читайте пост от 13:44 - там все разжевано как ловить
  • Главное что бы вернули нелюди фрагмент винтовки.
  • Фрагмент (штык) можно новый изготовить.
  • >>> (16:41 10.09.2015):

    Качество не але! По таким приметам можно каждого второго гопника задерживать!
    Интересно сколько денег за установку камеры заплатили ?
  • Если бы не отбодались, а поимели бы совесть и поставили памятник так, как положено (с уважением и к солдату 1-й м.в., и к скульптору) - никаких проблем сейчас не было бы.
    "У нас есть еще сутки, чтобы определить, куда поставить памятник", - сказал Цецерский. И поставил. Рядом с каруселями.
  • Этот бы штык вставить в з...цу господам градоначальникам! Чтобы не повадно было ставить памятники в непотребных местах без пьедесталов!
  • Ну кто ж рождает таких уродов то?
  • Узнать ошапурков могут знакомые. Тот который отломал штык,хорошо узнаваем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...