11

Владелец камеры, запечатлевшей акт вандализма в отношении памятника солдатам Первой Мировой, жалуется на упущенную выгоду

Владелец запечатлевшей акт вандализма у памятника солдату Первой Мировой войны камеры наблюдения потребовал от Псковского агентства информации удалить размещённую на сайте видеозапись, на которой видно, как двое неизвестных отламывают у скульптуры штык. При этом он ссылается на «упущенную выгоду».
  • В чём выгода то? Он собирался шантажировать вандалов? )
    Так на записи всё-равно никого не узнаешь.
  • Заголовок потрясающий)) - Может всё-таки "Владелец, запечатлевшей акт вандализма камеры,..."?!

    Где вы набираете этаких грамотеев?? Ни смысла, ни знаков препинания).
  • юрий
    Похоже, издевательство над памятником носит ритуальный характер. Памятнику следует срочно найти другое место или отправить в другой город, например, в Санкт-Петербург - бывшую столицу империи.
  • Маркова пора давно посадить за разжигание межнациональной розни! Задолбал уже своими листовками! Мы еще и вынуждены оплачивать эту неонацистскую пропаганду!
  • Ну и придурок этот Марков.
  • Верните фрагмент винтовки.
  • алекс
    у меня видеорегистратор китайский за 700 рублей лучше снимает
  • сергей
    Терзают смутные сомнения, чья это камера, у кого она в собственности после установки( или на балансе) и каким боком трется "ентоти" Маркин во круг всего ЭТОГО???.
  • По дешёвым камерам никогда ничего не определишь Детали лиц там не распознаются. Это возможно в редких случаях при очень высоком разрешении. так как интересующие съёмки происходят вечером по приметам, кроссовки, джинсы, кенгурка с капюшоном под подозрение попадут 75 процентов подростков и юношей от 14 до 29 лет
  • Изначально было понятно, что памятник в виде малой архитектурной формы, который находится с доступности нельзя ставить с такими элементами, которые можно отламывать. Это ошибка архитектора. Мне кажется что солдат и без штыка смотрится очень хорошо и мене воинственно.
  • Марков вооружается! Скорей всего это были его молодчики!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...