7

Общественная палата единогласно выступила против перезонирования и застройки стадиона «Электрон» в Пскове

Общественная палата Псковской области приняла решение рекомендовать главе города Пскова Ивану Цецерскому, главе администрации Пскова Игорю Калашникову, депутатам Псковской городской Думы  ответственно подойти к вопросу о судьбе стадиона «Электрон» и не изменять функциональную зону территории стадиона с рекреационной на зону жилой застройки. Решение принималось в форме заочного голосования. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте  региональной Общественной палаты.
  • так специально разрушали. что бы потом сказать ах ах делать нечего. остаётся только дома строить.
  • Валентин
    никакого отношения к Брячаку не имею! более того, против прихватизированной им территории! однако как и большинство псковичей ратую за благоустройство территории! два стадиона есть - третий под вопросом, нужен ли?
    хорошо было бы разместить на заброшенном пустыре зоопарк, потому как приходится детей возить в Питер, а это далеко! цирк можно было бы построить и новый микрорайон!!
  • свидетель
    так специально разрушали. что бы потом сказать ах ах делать нечего. остаётся только дома строить.
    ****************************************************************************

    как Лузин с баней на Гагарина - сначала купил по дешёвке, используя служебное положение, потом "случайно" разрушил, снёс...., построил дом и наварился! это уже система переходящая в закономерность под девизом: жажда наживы любой ценой!
  • так называемая общественная палата молчала, ждала озвученного мнения старших товарищей и как прихвостни и попугаи повторяют его. никчёмный орган из болтунов и выскочек
  • кто-то из постояльцев бани на гагарина не смог сходить в баню на советской или псковкирпич?
  • продажники в палате
  • Брячак прихватизировал эту территорию, н ничего для ее развития не делал. Отобрать эту территорию у Брячака и передать ее в ведения города Пскова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...