9

В Пскове проходит митинг в защиту стадиона «Электрон»

12 сентября на Октябрьском площади в Пскове возле памятника княгине Ольги проходит митинг «Сохраним стадион «Электрон». Как передает корреспондент Псковского агентства информации, здесь собрались порядка ста человек.
  • Цецерского к ответу!!!
  • кучка гопников ПИАрится! - обычное дело перед выборами!
    Выборы пройдут - страсти улягутся!
  • Здравый смысл
    Читая комменты защитников прихожу к выводу о том что никакого конструктива у них нет, не было и не будет! Сплошной маразм...., оскорбления, пионерские речёвки, грязь...
    Не знаю кто является хозяином Электрона, однако могу заметить, если даже и предположить что таковым является Брячак, то он вправе продать территорию заброшенного пустыря москвичу Иванову или Питерцу Петрову... Тогда у защитников не будет никаких аргументов против Иванова или Петрова!!! Образуется вакуум...
    А чтобы этот вакуум не растянулся ещё на 30 лет забвения, самый лучший вариант - перезонировать территорию и пусть инвестор благоустраивает пустырь, строит жильё!!!!
  • Интересненько, пойдет ли власть на поводу у зачинщиков бомжатного беспредела?
    Если пойдет, то это будет означать что шантажом в дальнейшем сможет заниматься любая кучка оборзевших граждан не считающаяся с мнением большинства псковичей! Большинство здравомыслящих псковичей за перезонирование территории, благоустройство и строительство жилья!
  • Валерия
    городскую сумасшедшую Демченкову необходимо изолировать от общества и направить на принудительное лечение! очень много в ней неадеквата..., а это опасно для окружающих!))))
  • а почему основателя этого движения Семенова не было на митинге или он вернулся к Брячаку?
  • Семенов замутил все, а потом сбежал ...бросил всех своих сотоварищей, видно понял, что дело пахнет керосином и надо убегать
  • похоже что цирк закончился, так же как и пропал Семенов
  • однако
    отсутствие Семенова на митинге намекает на провал всей операции по сохранению стадиона
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...