11

Большинство заочно оставивших отзывы по вопросу судьбы «Электрона» граждан высказались за его застройку

Большинство граждан, заочно оставивших отзывы по вопросу судьбы стадиона «Электрон» в журнале, который был выставлен в комитете по градостроительству администрации Пскова, высказались за изменение для территории, на которой расположена арена, зон Р1 (рекреационная зона спортсооружений и пляжей) и Р4 (рекреационная зона отдыха, досуга и развлечений, туризма) на зону Ж-2 (зона малоэтажной застройки 2-5 этажей).
  • И опять заочники, что с довыборами "досрочников" приплели и выиграли, что сейчас по стадиону) Не могу я больше, боюсь от смеха лопну)
  • >>> (20:26 23.09.2015):

    И опять заочники, что с довыборами "досрочников" приплели и выиграли, что сейчас по стадиону) Не могу я больше, боюсь от смеха лопну)
    сначала панихиду закажи, потом лопайся, - не жалко!!!
  • Надоело муссирование бомжатной темы!
    Пора застраивать и наводить порядок!

    P.S. Изолируйте городскую сумасшедшую Демченкову от общества! Очень опасна для горожан!
  • Оооочеень хорошая и приятная информация! Все таки здравомыслящих больше, это радует!
    Остальным псевдо защитникам... - прививки от бешенства!
  • толковый инвестор! флаг ему в руки!
  • Не морочьте людям голову. Ежу понятно, что ваша мегаактивность в количестве 55 человек есть список сотрудников Брячака и членов их семей.
  • Прокуратуре
    Вы что не видите что в открытую происходит фальсификация??? Какие заочники? Судьба главы Коми не стала похоже уроком...
  • Большинство за сохранение стадиона! По крайней мере против застройки и сохранение реакционной зоны со всеми вытекающими!
  • Интересно сколько заплатили этим "заочникам-подписантам"?!
  • Ха-ха-ха
    >>> Прокуратуре (23:04 23.09.2015):
    Прокуратуре
    Вы что не видите что в открытую происходит фальсификация??? Какие заочники? Судьба главы Коми не стала похоже уроком...
    Можно подумать, что списки защитников чистые
  • Д с
    В архитектуре был полный набор документов и журнал прошнурован и скреплён печатью, а у защитников подписи люди ставили на чистых листах и за что их тогда агитировали неизвестно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...