16

В ходе слушаний о судьбе «Электрона» неожиданно возник альтернативный проект использования территории - строительство МФК «Атриум»

Сегодня в ходе публичных слушаний о судьбе псковского стадиона «Электрон» [обсуждается перезонирование территории из зоны Р1 (рекреационная зона спортсооружений и пляжей) и зоны Р4 (рекреационная зона отдыха, досуга и развлечений, туризма) в зону Ж-2 (зона малоэтажной застройки 2-5 этажей) - ПАИ]. неожиданно возник альтернативный проект использования земли заброшенной спортивной арены - строительство на ней многофункционального комплекса, который ранее городским властям предлагали построить на «Машиностроителе».
  • Вау! Заманчиво! Будет и у нас свое "гнездышко"! Современно, в духе времени! Вот только возможно ли такое великолепие в кризис и не остается ли это очередной футуристической фантазией?!
  • Ню-ню) А пилить опять Севу поставят или еще кому дадут по кормиться?
  • пскабской
    Да, наверное это как раз тот вариант, когда и овцы целы и волки сыты! Дело за инвесторами!!!
  • >>> (21:13 23.09.2015):

    Вау! Заманчиво! Будет и у нас свое "гнездышко"! Современно, в духе времени! Вот только возможно ли такое великолепие в кризис и не остается ли это очередной футуристической фантазией?!
    Свежо предание.... Очередная шарашкина контора нарисовала проектец красивый для пиара и теперь бегает по регионам в надежде бабки стрясти с кого-нибудь
  • Было неплохо если бы этот футуристический проект осуществился! Дело за городскими властями!
  • Прикольно сыграть зимой в пляжный волейбол! Тем более после неудачного лета, когда не искупнуться не позагорать толком!
  • Фантазеры! Мы во Пскове живем!
  • Подземный паркинг на кладбище?) норм)
  • Сограждане. Вас просто за дураков считают.
  • Цецерский устроил шоу для идиотов. А решение уже принято.
  • Просто "Элизиум" какой-то! Только не получилось бы как в одноименном фильме - Элизиум для элиты, а простым горожанам туда путь заказан!
  • Интересно сколько на этой истории заработает Брячак?!
  • Успокоили всех красивым проектом, снесут Электрон, поставят заборы, типа "Строительство супер-пупер объекта", а потом скажут типа нет средств на строительство... =)))
  • чч
    тюрьма какая то с решетками, даже заходить не хочется
  • а кто ж пустит туда играть? Без денег? жители города по-прежнему стадион не получат
  • Елена
    Уважаемые господа журналисты!
    Исправте пожалуйста фамилию автора проекта ''Атриум'' на правильную фамилию. Его зовут Гальперин Евгений, а не Горбин Евгений. Благодарю!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...