8

Рупором Госдепа на территории Псковской области назвал Льва Шлосберга депутат Алексей Севастьянов

«Рупором Госдепа» на территории Псковской области» назвал депутат регионального парламента от фракции «Единая Россия» Алексей Севастьянов народного избранника Льва Шлосберга (фракция «Яблоко»). Такое заявление он сделал в рамках обсуждении вопроса о досрочном лишении мандата депутата Л. Шлосберга на сессии 24 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Оставшиеся три извилины посыпанные порошком говорят о многом )
  • Лёша, а быть рупором жуликов и воров лучше? Больше платят?
  • После таких высказываний пришлось пересмотреть своё отношение к Севе ,
    Теперь он для многих Алексей Анатольевич - человек патриот.
  • Молодец Леха! Резко и по делу!
  • А добавить + или - нельзя! все закрыли.Псков маленький город и Севостьянова многие знают!
  • Надо чтобы говорили не только льстивые слова, но и критиковали, а то какая тогда демократия?
  • Господин севастьянов сделал для города немало хорошего, но слова на этом заседании-это его личная позиция... а не то на что стоит обращать внимание. ничего умного он никогда не говорил.
  • Юрий Михайлович
    Нет такой должности "патриот". Не стоило бы господину Севастьянову входить в раж и обвинять МИД и ФСБ в бездействии. Актёру актёрово, да и не царское это дело режиссировать массовку. Судя по тренду, в центре Пскова на исторической территории теперь начнётся строительный бум, а результаты тайного голосования материализуются в стройках. Стадион только первый шаг. А каким ещё может быть результат, если в облсобрании одни олигархи, сиречь патриоты, почвенники, которые родную землю дорого продадут после застройки. Я не осуждаю: об чём должен думать предприниматель - не об общественном же благе, а об личных прибылЯх. Нельзя от волка требовать, чтобы он питался травкой. Но и нельзя его пускать в овчарню.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...