15

В Пскове депутаты предложили собственнику «Электрона» передать участок городу

Депутаты Псковской городской Думы проголосовали за обращение к собственнику стадиона «Электрон» с предложением передать участок городу. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 62-й сессии гордумы, которая проходит сегодня, 25 сентября.
  • а почему проигнорировали мнения тех, кто ЗА застройку?
    ведь их тоже было немалое количество
  • вообще-то Копылов сам довел стадион до такого, пока работал на Радиозаводе, а нынешний собственник купил стадион ДВА ГОДА НАЗАД уже в таком плачевном состоянии
  • А автору этой информации не кажется абсурдным приписывать депутату Стороненкову то, что он вообще не предлагал и по этому вопросу не выступал?!
  • Автор с...л на Стороненкова с высокой горы. ПАИшники всегда так делают. Потому что они - это пупы земли, а все остальные - быдло
  • Вася
    Почему все забывают, что эта земля находится в частной собственности - это раз
    Второе - у настоящего собственника она только два года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов
  • пскабской
    >>> Вася (17:24 25.09.2015):
    Вася
    Почему все забывают, что эта земля находится в частной собственности - это раз
    Второе - у настоящего собственника она только два года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов
    За два года можно было отстроить новый стадион! Но видимо собственник в лице Брячака и не думал его восстанавливать! Земля была изначально куплена под застройку! Интересно сколько планировал на этом наварить Брячак - 10, 20, 100 миллионов?!!!
  • ...
    Частицу бы подчеркнуть, теоретик-сказочник
  • Ню-ню
    Копылов с Букиным разворовали радиозавод и развалили стадион, а теперь Копылов хочет всю ответственность скинуть на другого
  • Вобчем все хороши! Каждый извлек СВОЮ пользу!
  • пскабской
    Что завод и стадион, всю страну растащили, прихватизировали! Сколько народу осталось без работы по милости этих прихватизаторов! И все это было попущено с самого верху! Помните - рекламу - продажа акций "Олби дипломат" и не где-нибудь, а в Кремле, во дворце сьездов! Сраных бумажек, которые ничего не стоили! Или история с печально знаменитым МММ?! По большому счету судить бы всех этих "младореформаторов" и к стенке становить!!!
  • Дмитрий
    Меня удивляет почему все забывают, что эта земля находится в частной собственности и у настоящего собственника она только два или три года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов, который теперь так озаботился судьбой стадиона?

    или теперь последний покупатель будет отвечать за грехи тех, кто распродал и развалил радиозавод?
  • вопрос депутатам
    кстати, а почему вы молчите о том, что у вас УЖЕ БЫЛ ШАНС выкупить стадион, но вы им не воспользовались?
    сами же отказались выкупать
  • >>> Дмитрий (15:13 26.09.2015):
    Дмитрий
    Меня удивляет почему все забывают, что эта земля находится в частной собственности и у настоящего собственника она только два или три года, а до этого за ней так хорошо смотрел радиозавод, где в руководстве сидел нынешний депутат Копылов, который теперь так озаботился судьбой стадиона?

    или теперь последний покупатель будет отвечать за грехи тех, кто распродал и развалил радиозавод?
    Никто не забыл! Только вопрос к собственнику - почему за два года так и не было ничего сделано, а территория успешно зарастает лопухами и крапивой?!
  • Елена
    Трава стоит только между футбольным полем и забором, а остальная территория выкошена
  • Д с
    А почему никто не спрашивает с тех, кто убил стадион во время развала плескавы, ведь за два года трибуны до такого состояния бы не дошли...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...