9

В поисках виноватых и спасения (18+)

Мария Рэхамим

Накануне XII съезда региональных уполномоченных по правам ребенка, который пройдет в Пскове, город взревел от очередного криминального скандала, на этот раз — с участием несовершеннолетних. Пересказывать эту удивительно тошнотворную историю не буду, желающие легко могут ознакомиться с ней в специальной подборке (18+). Однако трудно не отметить, как «удачно» совпало жуткое преступление и визит в Псков 85-ти защитников детей со всей России.
  • Ни о чем
    Вода, обсуждать нечего...(я про статью). Никто не виноват, выходит. Русская, блин, рулетка. Вы в своем уме, автор?
  • Автор, Рэхамим, почём заказуха? Надо вам пройти такое же издевательство, чтоб песня сложилась иная.
  • Мать основного подонка- чиновница. И все об этом молчат.
  • О чём Вы, Мария Рэхамим? Очень обтекаемо выражаетесь. И непонятно, зачем это появилось на ПАИ?
  • Мария а чего лицо платком закрыто ? Еще и черным. Прямо ИГИЛ какой то ...
  • Статья, кстати, правильная. Никто не виноват и все виноваты. Вы посмотрите на нашу жизнь. Оторопь не берет?! От пошлости, грязи и фальши. А дети, что губка, впитывают все, что видят. И то, что от поколение к поколению происходит духовная деградация общества - это очевидно. Только слепые не видят, увы.
  • какая на хрен рулетка? гнать в шею таких горе-психологов! Поинтересовались бы хоть у специалистов УФСИН, какие дети оказываются в колонии? 99% из социально неблагополучных семей. Какие гормоны? Все среда и воспитание.
  • Мария, так возьмите интервью у прокуроров - что они думают о группе Курицы Пскова, в которой тысячи мужчин нашего городка обсуждают девушек и их личную жизнь не один год. Законно это? Кто-то проверяет их деятельность?
  • ТРЕЗВЫЙ
    Так пророки уже все сказали и об этом и о том что будет далее если ни чего не изменится. Вы читайте, читайте внимательнее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...