9

Псковское Подосье хотят переименовать в деревню имени Сталина

2 октября активисты Псковского и Ленинградского областного отделений компартии «Коммунисты России» намерены, используя большинство в сельском сходе, переименовать деревню Подосье Псковской области (на границе с Ленинградской областью) в деревню имени верховного главнокомандующего И. В. Сталина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.
  • 6пал
    Товарищ Сталин имеет огромные заслуги перед страной - где-то 20 миллионов убитых советских граждан, вину лично упыря Джугашвили отрицать невозможно - и декреты о расстрелах и выстроение чекистских расстрельных конвейеров и личные подписи под приказами о расстрелах, уничтожение советских офицеров перед ВОВ, сговор с нацистской Германией по разделу Европы...
    Ну и любой, кто желает Сталина - желает его не для себя, а для соседа. Поэтому - любой, кому нравится Сталин - либо подлец, либо дурак.
  • Инициаторов приравнять к врагам народа и расстрелять на куй! В лучших традициях сталинской эпохи!!!
  • Иосиф
    Люди - такие люди. Это всё придумал Володя Л и Ко.
    Вы хотите революции и перевороты без жертв? Вы хотите перемен?
    Хороший повод задуматься, осознать и прижать свои либеральные хвостики.
    Миру-мир!
  • Вася
    Какая польза будет от преименования?
    Местные жители обязаны будут пополнить казну, в результате смены прописки? Или побегать, отпрашиваясь с работы, чтобы эту прописку поменять, из-за такого умного хода местной власти. А власть заодно на таблички денег спишет.
    Постройте деревню имени Сталина, вот это грамотный ход. А то привыкли по готовому перекраивать. Милицию в полицию, маму в папу, медиков в ..., ну понятно в кого. И жизнь сразу выйдет на новый качественный уровень.

  • Грозный
    Просьбу жителей удовлетворить! Саму деревню огородить забором с колючкой и вышками! На вышках поставить автоматчиков! По желающим пересечь периметр открывать огонь на поражение без предупреждения!
  • 6пал
    Товарищ Сталин имеет огромные заслуги перед страной - где-то 20 миллионов убитых советских граждан
    -------------------
    Где-то, где-то кой-на-что надето.
    На самом деле за годы т.н. "репрессий" умерло по разным причинам, прежде всего по старости и болезням, около 9,6 млн человек. В разное время различными судебными инстанциями были приговорены к высшей мере наказания 42444 выявленных следствием шпионов и врагов народа. Из них в число 9,6 млн умерших входят - приговор приведен в исполнение 2448 чел. Амнистировано приговоренных 3183 чел. Реабилитировано впоследствии 36237 чел.
  • >>> (18:29 03.10.2015):

    6пал
    Товарищ Сталин имеет огромные заслуги перед страной - где-то 20 миллионов убитых советских граждан
    -------------------
    Где-то, где-то кой-на-что надето.
    На самом деле за годы т.н. "репрессий" умерло по разным причинам, прежде всего по старости и болезням, около 9,6 млн человек. В разное время различными судебными инстанциями были приговорены к высшей мере наказания 42444 выявленных следствием шпионов и врагов народа. Из них в число 9,6 млн умерших входят - приговор приведен в исполнение 2448 чел. Амнистировано приговоренных 3183 чел. Реабилитировано впоследствии 36237 чел.
    Значит про Вашему выходит, что массовые сталинские репрессии это миф?! Подумаешь расстреляли пару тысяч шпионов и врагов народа! Да Вы в своем уме?! Вы просто потенциальный пациент 6-й палаты! Не было ни лагерей, ни 37-но, ни дела врачей и с космополитизмом у нас не боролись и в психушки не сажали (пордон это было уже при Брежневе) и кровавой осени 53 тоже не было! Да спросите - практически у любого в семье есть родственники попавшие под молох сталинских репрессий и коллективизации! Вас самого бы в лагеря на пару годиков, я бы посмотрел как бы Вы "запели"!!!
  • Да ещё запоем. Лагеря уже скоро.Куйлу иначе власть не удержать, а пу-бараны поддержат.
  • глава
    Предъявите прописку, ГОСПОДА!(жители Ленинградской области) затем заводите дискуссии о переименовании! Официально заявляю- местных жителей в деревне ПОДОСЬЕ Гдовского района Псковской области НЕТ!!! Не вводите народ в заблуждение!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...