13

В Пскове ещё одного подростка, издевавшегося над своей сверстницей, посадили под домашний арест (18+)

В Пскове еще один участник вечеринки, на которой 14-летняя школьница подверглась надругательству, взят под домашний арест. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском городском суде. 
  • Когда будет информация об увольнении Натальи Орловой?
  • А почему только её? Надо городских руководителей, которые не умеют или не хотят управлять школами и воспитывать детей туда же! А другие родители в МВД армии и соцзащите почему ещё на своих местах? Как может офицер воспитывать сочинённых, придавать любовь к родине, внушать необходимость защиты слабого..а своего ребёнка этому не научил?!
  • А кадет Макаров будет продолжать учиться в кадетском классе?
  • Что такое "домашний арест" для подростка? Сидеть дома при компьютере и холодильнике? Только гулять нельзя выходить?
  • Не компом нельзя пользоваться..
  • А что же на "Пусть говорят" еще никого не пригласили? Непорядок!!! Первую учительницу, тренера, соседку?
    Представляете, сколько людей вздохнули с удовлетворением, что они-то молодцы, тоже гуляли по-взрослому, но ума хватило в сеть фото не выкладывать? Вы же не сомневаетесь, что такое происходит сплошь и рядом? Возможно, эти подростки уже бывали в роли зрителей, а теперь решили организовать свою гулянку. Погуляли... На всю жизнь погуляли и они, и их семьи. Долгое предстоит похмелье...
  • миф
    >>> (23:03 02.10.2015):

    Что такое "домашний арест" для подростка? Сидеть дома при компьютере и холодильнике? Только гулять нельзя выходить?
    ага нынешние детишки только и хотят что б их от компа не отрывали
  • вояка
    >>> (23:03 02.10.2015):

    Что такое "домашний арест" для подростка? Сидеть дома при компьютере и холодильнике? Только гулять нельзя выходить?
    аха будет как Васильева бедолага по магазинам мучится...
  • ПРАВДОРУБ
    На НТВ в программе ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ только что показали сюжет об этой чудовищной истории.
    Журналистка общалась с родителями малолетних преступников Орлова и Колтакова. Мать Захара просила прощения у мамы пострадавшей девочки. Отец гладил по головке своего подонка сына. Наталья Орлова с мужем пытались невнятно рассказать,что родители не могут знать, чем занимаются дети без них.
  • Посмотрела эпизод с Орловыми. Если мама второго мальчика как-то пыталась попросить прощения, то у Орловой этот вопрос, по-видимому, вообще не стоит. Даже в этом кратком эпизоде - "Я... я... меня дети любят" Только я и снова я.
  • ну что, все уже заглохло? Договорились с Фемидой?
  • А ведь у кого-то из этих малолетних насильников есть братья и сестры, которым нужно жить дальше, ходить в школу, работать и пр. Им-то за что такая "слава"? Бедные люди, которые оказались вовлечены в это преступление косвенно...
  • А пострадавшая пусть побольше "вкусной" водочки пьет-глядишь не только шариковой ручкой попадет, а и с глушителем ВАЗ 2101 познает радости секса
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...