27

Шлосберг заявил о нарушении при голосовании по вопросу лишения его мандата — Севастьянов назвал это попыткой ухватиться за соломинку

Лидер псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг, 24 сентября досрочно лишённый мандата депутата Псковоблсобрания, заявил, что волеизявление по вопросу его исключения из числа парламентариев не было тайным из-за нарушения процедуры.
  • Это говнюк, а не политик. Теперь-то его нравственность все видна? Он еще все суды замордует. Правильно говорят, мал клоп, да вонюч.
  • ГОВНЮКИ - это собрание недодепутатов и иже с ними
  • Богданово
    Лейба, вы наш клиент! У нас таких много, кто тайные знаки видит и общается с марсианами. Скоро едем к вам!
  • Новый МЭМ - Шлосберга знаешь? шлосберга, а , да, знаю, это который тайные знаки видит и с гуманоидами общается )))
  • Шлоз вышел из недельного запоя и решил о себе заявить, придурь.
  • Это ему едросска Улька михайлова нашептала, которая за него голосовала, выйдя из очередного загула и словив "белку" )))
  • пскабской
    Не понятна позиция Шлосберга! Зачем заседать в Думе, где большинство настроено против и не важно какими мотивами они руководствуются?!
  • >>> пскабской (18:37 02.10.2015):
    пскабской
    Не понятна позиция Шлосберга! Зачем заседать в Думе, где большинство настроено против и не важно какими мотивами они руководствуются?!
    Затем что представлены должны быть всегда все точки зрения. Иначе хуже будет всем. Вселенский опыт говорит, знаете ли...
  • Нет спасибо. Обойдемся без такой точки зрения
  • пскабской
    Дума это не арена для обсуждений, а законодательный орган! Диалог должен вестись в конструктивном ключе! Если это условие не выполняется, то из законодательного органа Дума превращается в базар!
  • вася
    >>> (17:19 02.10.2015):

    Это говнюк, а не политик. Теперь-то его нравственность все видна? Он еще все суды замордует. Правильно говорят, мал клоп, да вонюч.
    Далее Шлос по жалуется на Севу в госдеп
  • Ну что гавнюки, радуйтесь! Теперь и на Вашей улице праздник! Выжили Леву, молодцы! А что Вы будете теперь без него делать?! Перегрызетесь же между собой!!!
  • Да, нарушил собственный закон Севасьтьянов. Попал в просак. Должно быть один, а не пять. Закон нарушен, процедура пошла не так, все результаты - в урну! В отставку Севасьтьянова!
  • Добрыми намерениями Севастьянова вымощена дорого в адъ!
  • Севастбянов ьуше бы занимался своим ФК Псков! А то в последнее время играют с нулевым счетом или проигрывают на своем поле, играют вяло!
  • знаки они такие)))
  • Там лечить не перелечить
  • циник
    1
  • Циник
    Говорить не о чем. Согласно Грызлову Дума не место для дискуссий. Вот этот принцип дошел и до Вашего собрания. Теперь будет вечный "одобрямс".
    А Шлосберг Л.М. дела не выиграет, уже есть прецедент в Верховном Суде.
    А Яблоку в полном составе "нече" делать в этом собрании, пусть чужое кресло делят между собой, будет глупо и поэтому смешно.
  • Можно констатировать, что идея парламентаризма в России исчерпала себя! Она уже не работает! Парламент вместо независимого законодательного органа превратился в исполнителя воли властей федеральных и муниципальных! Законодательная власть оказалась насаженной на вертикаль власти и фактически превратилась в инструмент исполнительной власти!
  • все под турчака легли.
  • Люди. вы о чём?! Шлос паникует, т.к.остался без ООООЧЕНЬ приличной зарплаты, а на подачки госдепа без мандата рассчитывать сложно - задание провалил! Вот и бесится!
  • >>> (07:44 05.10.2015):

    Люди. вы о чём?! Шлос паникует, т.к.остался без ООООЧЕНЬ приличной зарплаты, а на подачки госдепа без мандата рассчитывать сложно - задание провалил! Вот и бесится!
    Что значит ОЧЕНЬ приличной?! Не забывайте, что Льву Марковичу предложил возглавлять Яблоко, кроме того он явный кандидат в Гос.Думу и учредитель (?) Псковской Губернии! И хвати уже про мифические госдеповские гранды, надоело!!!
  • Неизбиратель Севостьянова
    До каких пор этот бандит кущёвский будет сидеть в депутатах?
  • >>> (08:42 05.10.2015):

    Что значит ОЧЕНЬ приличной?! Не забывайте, что Льву Марковичу предложил возглавлять Яблоко, кроме того он явный кандидат в Гос.Думу и учредитель (?) Псковской Губернии! И хвати уже про мифические госдеповские гранды, надоело!!!
    Гранты не мифические, сам шлос ими и хвалился, с его слов все о них и знают, зарплата депутата на профессиональной основе - это не пенсия обычного псковича, до которой Лёве ещё далеко. Зарвался он со своим "сугубым мнением" и чувством полной безнаказанности, вот и избавились от него с чувством глубокого удовлетворения. Не забывайте, что с его мнением там НИКТО никогда не был согласен, и если и выражали сочувствие, то с явным пренебрежением. А насчёт Госдумы... Бабушка надвое сказала, вилами по воде писано. Не забывайте о наших мальчиках из дивизии, они им в большинстве своём оскорблены, а наши военные ТОЖЕ избиратели!
  • Циник
    Если пораскинуть мозгами, у кого что осталось, конечно, то предыдущий комментатор впал в антагонистическое противоречие сам с собой. "гранты не мифические, сам шлос ими и хвалился" и "зарплата депутата-это не пенсия обычного псковича, до которой Леве еще далеко". Смешения жанров "грант" и "зарплата депутата" ведет прямо за решетку. Но как ни странно, претензий о смешении жанров ему не предъявлялось. А предъявлялся такой пустяк, в суд сходил, даже профессионалы судьи сразу фишку не просекли, куда уж Шлосбергу.
  • >>> (17:19 02.10.2015):

    Это говнюк, а не политик. Теперь-то его нравственность все видна? Он еще все суды замордует. Правильно говорят, мал клоп, да вонюч.
    +5
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...