9

«Яблоко» передало бывший мандат Шлосберга сельскому учителю из Палкинского района

Бюро регионального совета псковского отделения партии «Яблоко» приняло решение передать свой единственный мандат депутата Псковского областного Собрания, ставший вакантным после досрочного прекращения полномочий Льва Шлосберга, учителю Харлапковской основной общеобразовательной школы Палкинского района Любови Жильцовой.
  • Помыть , побрить ... Вылитый Шлосберг .
  • Действительно яблоко от яблони недалеко падает.
  • Циник
    А, что опосля Шлосберга выспаться в собрании захотелось и просто похолуствовать и бабки получить?
  • Удачи!!!
  • злопыхателям
    Не можете никак удержаться, так и прет как из отхожего места! Ладно Шлосберг вам не угодил, но негоже поливать заочно женщину, учителя, не проработавшего в Думе еще и дня! Поведение достойное настоящего быдла!!!
  • Интеллигентная женщина, педагог! Побольше бы ТАКИХ во власти, может быть было бы порядка больше! Удачи!
  • Посмотрим. Если интересно себя проявит, это будет здорово, потому что Шлосберг за 20 лет своим единоличным доминированием на этом поле попросту затмил и подавил, казалось, всех остальных потенциально интересных политиков. Если у этой женщины получится, разрушится образ, что в этом лагере только Шлосберг и всё... И тогда это будет ещё одна промашка власти в этой истории. А вот если не получится.... В общем, времени меньше года поработать, а ответственность высока! Удачи!
  • Нелегко ей будет в этом гадюжнике без единомышленников! Хотя я думаю, что 20 тысяч проголосовавших за Шлосберга поддержат нового кандидата!
  • Так что, на Леве можно ставить крест? Суд тоже молчит, видать послали уже..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...