11

Комиссия правительства поддержала инициативу ФСБ по засекречиванию сведений о владельцах недвижимости, яхт и самолётов

Комиссия Правительства России по законопроектной деятельности дала положительный отзыв на разработанный ФСБ законопроект, по которому доступ к персональным данным о владельцах недвижимости из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), а также о владельцах воздушных и морских судов (самолётов и яхт) из соответствующих судовых реестров будет доступен только «компетентным правоохранительным органам», а также самим правообладателям и их представителям.
  • Это умопомрачительная новость для демократов-либералов 80-90-х годов, гонявшихся за т.н. партийными-неприкасаемыми!
    Комиссия правительства России по законопроектной деятельности поддержала предложение засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов.
    Появилось это почему-то после очередной скандальной огласки строительства дачи патриарха Кирилла в реликтовой зоне под Геленджиком.
    Почему теперь Правительству РФ не засекретить тех, у кого туалет на улице или лодка из досок у реки?
    А так очевидно, что Медведев и Путин прикрывают коррупционеров от народного удивления. Однозначно?
  • Теперь это тоже государственная тайна в государстве воров и мошенников!
  • Интересно, чем грозит рассекречивание такой информации?!!!
  • Приплыли. Теперь засекретят виллу Турчака в Ницце. ну и лафа таким чижикам.... Остальные,кто честные- дураки?
  • Пукинская власть агонизирует! Шила в мешке не утаишь!
  • Правильно делают, хороший закон, давно надо было, а то дошло что координаты в открытом доступе.
  • 14:04 06.10.2015, ты объясни там своим баранам на ул.Савушкина, что в ЕГРН координаты не имеют отношения к географической сетке и GPS. Они ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ, по ним привязаться можно только на месте.
    А законодатели сволочи, ворьё узаконенное.
  • >>> (14:04 06.10.2015):

    Правильно делают, хороший закон, давно надо было, а то дошло что координаты в открытом доступе.
    Координаты это хорошо! Надо МИГи из Сирии вызвать, пусть пройдутся гребешком!!!
  • я так понимаю что у каждого второго псковича есть яхта и вилла . тогда точно нужно всё засекретить
  • ФСБ - воровская крыша!!!
  • Вот что непонятно, так это почему ФСБ стало разрабатывать проекты по защите личной собственности отдельных лиц.
    Ведь ФСБ - это служба безопасности государства, а не отдельных нахапвших тварей.
    Или правы наши люди, когда утверждают, что ФСБ - воровская крыша?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...