6

В администрации Гдовского района следователи проводят масштабную выемку документов

В администрацию Гдовского района сегодня утром прибыли сотрудники Следственного комитета России из Пскова, которые отправили многих чиновников по домам и приступили к выемке документов. Как стало известно Псковскому агентству информации, правоохранители изымают бумаги в отделе экономики, в управлении делами и даже в архиве Гдовского районного Собрания. О выемках были извещены глава района и спикер районного Собрания.
  • ой ой, да неужели )), всё как обычно заглохнет или выговор дадут. все как воровали, так и будут.потому что не хотят работать и не будут.их сук надо расстреливать, желательно семьи выселять на Курильские острова в землянки. и предшественника не забудьте проверить,тоже найдёте чем заняться
  • Гдовичи! Вы кого избрали себе в главы? Ведь большинство из вас знали Мишу, как вороватого, кроайне недалекого, малообразованного человека, который не может принимать самостоятельных решений. Вы ослепли? Вы оглохли? Или вы продолжаете смотреть увлекательный сериал " А что будет, если сделать себе еще хуже"
  • ЕР - сборище всякого ворья и коррупционеров! Давно пора провести ротацию кадров!!!
  • >>> (11:39 13.10.2015):

    Гдовичи! Вы кого избрали себе в главы? Ведь большинство из вас знали Мишу, как вороватого, кроайне недалекого, малообразованного человека, который не может принимать самостоятельных решений. Вы ослепли? Вы оглохли? Или вы продолжаете смотреть увлекательный сериал " А что будет, если сделать себе еще хуже"
    Ты такой грамотный, честный, порядочный, хорошо знаешь законы- кто ты???... Тупые Гдовичи пойдут за тобой!!!! Хватит сидеть как серая мышь за компом и строчить... иди в народ. .. будущий честный и верный Глава.!!!!
  • предыдущему
    В отличие от тебя я знающий суть предмета. Я знаю историю многодетной и глубоко верующей семьи Разумновых из деревни Прибуж. Знаю биографию всех членов этой семьи. Знаю благодаря кому и чему сложилась карьера Михаила Разумнова. Я могу делать выводы и заключения. А ты можешь бить по клаве и писать лозунги. Становиться главой не хочу и не буду. Причина? Очень все просто. Человек, который пошел во власть обрекает себя сразу на гнев , зависть и одиночество. Мне это надо?
  • >>> предыдущему (10:50 15.10.2015):
    предыдущему
    В отличие от тебя я знающий суть предмета. Я знаю историю многодетной и глубоко верующей семьи Разумновых из деревни Прибуж. Знаю биографию всех членов этой семьи. Знаю благодаря кому и чему сложилась карьера Михаила Разумнова. Я могу делать выводы и заключения. А ты можешь бить по клаве и писать лозунги. Становиться главой не хочу и не буду. Причина? Очень все просто. Человек, который пошел во власть обрекает себя сразу на гнев , зависть и одиночество. Мне это надо?
    "Я могу делать выводы и заключения"....."Человек, который пошел во власть обрекает себя сразу на гнев , зависть и одиночество"....: Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...