5

Гдовская аномалия

Гдовский район Псковской области последние пару месяцев привлекает всеобщее внимание политическими и коррупционными скандалами. Впрочем, перечень громких «инфоповодов», похоже, еще не исчерпан. Тема для нового скандала связана с раздачей земли на побережье Чудского озера. Псковское агентство информации выяснило, как, кому и на каких условиях выделялись элитные участки, и пришло к интересным выводам.
  • Интересно, а за что же все таки выгнали Калинина из руководителей управления СК РФ. Мужик видимо грамотный, да и с коррупцией не побоялся вступить в схватку.
  • Ничего не будет. Вот не верю я. Чиновники же. Затрут, замнут, затихарят за сроком давности. Трупа нет дела нет.
  • Не поделился что ли?
  • Борис.
    Прочёл биографию чинуши.Вывод таков. Кухарка не должна управлять государством. Чтобы получить образование, нужно учиться очно и в молодые годы. Если сверху не получается, круговая порука ворья, то нужно этот фурункул выдавить с низу. На следующих выборах ему точно ничего не светит, но этого будет мало. Тюрьма по нему плачет. Обещаю, я этого деятеля поставлю на место, тем более, что у меня огромный опыт борьбы с подобными.
  • Борис.
    >>> (19:52 02.11.2015):

    Интересно, а за что же все таки выгнали Калинина из руководителей управления СК РФ. Мужик видимо грамотный, да и с коррупцией не побоялся вступить в схватку.
    Сдаётся мне, что наступил кому-то на хвост Калинин. Тут мне депутат из Гдова по телефону возмущался, что Прокурор района с зарплатой 25 000 р. ездит на дорогой машине. А как вы будете расценивать и оценивать Прокурора, который будет ездить на Москвиче 412? Зависть плохой советчик, а тем более для избранников от народа. За что понизили? Тогда другой вопрос. За что Калинина повысили до Главного Федерального инспектора по Мурманской области Представителя Президента СЗФО? Одно могу твёрдо сказать. Этот нарыв, называемый М.Разумновым нужно удалять. Пусть идёт ремонтировать телевизоры, больше будет толку. Отвечать за косяки ему придётся. В известность поставлю вплоть до Администрации Президента РФ. Опыт есть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...