10

Михаил Разумнов: Так получилось, что у меня много братьев и сестер

Гдовский район в последнее время оказался в центре внимания региональных СМИ. В муниципалитете бурлят политические скандалы, а его главу, Михаила Разумнова, прокуратура подозревает в злоупотреблении должностными полномочиями. В связи с этим уже возбуждено уголовное дело, а прокурор области даже обратился к депутатам районного Собрания с требованием досрочно отправить главу в отставку. Однако народные избранники отказались удовлетворить представление главы надзорного органа. Псковское агентство информации обратилось к г-ну Разумнову с просьбой ответить на вопросы, касающиеся ситуации в районе и скандалов, связанных с ним лично.
  • Глава района слишком уверено держится! Возможно он пользуется поддержкой сверху и уверен в своей безнаказанности!
  • У меня слишком много братьев и сестер - как будто это может быть оправданием!
  • То есть можно брать взятки, присваивать бюджетные средства, распоряжаться муниципальной собственностью по своему усмотрению и продавать землю находящуюся в муниципальной собственности по заниженной бросовой цене!
  • Протолкнули в главы вороватого пэтэушника привыкшего тащить все что плохо лежит,только за очистные нужно сажать вместе с Мироновым. "Сэкономили" деньги Евросоюза и плывет дерьмо прямо в Чудское озеро.
  • посмотришь на эту рожу тухлую и просто в акуе.такие нужны в руководстве тем,кто воровал до них, а как интервью прочитаешь и совсем хочется собрать вещи и ехать из этого вертепа. народ мычит и терпит, а давно надо на вилы их
  • Игры Разумнова!
  • Надеемся , что прокурор доведет дело до законного конца, а не как трусливые депутаты гдовского собрания.
  • Депутат. Лояльность. Преференции.
  • Шариков
    >>> (22:36 08.11.2015):

    Депутат. Лояльность. Преференции.
    Не приличными словами не выражаться!!!
  • Гость
    Че дело-то закончилось?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...