16

Виктор Остренко: Надо пытаться, надо идти вперёд с мыслью – будущее зависит и от тебя!

До 5 декабря в областном Собрании продолжается приём документов кандидатов в члены Молодёжного парламента. Этот состав формируется иначе, чем прежние. Молодым и активным, политически подкованным и амбициозным недостаточно лишь собственного желания и протекции одной из пяти партий, имеющих фракции в Собрании. Новые правила предполагают открытый конкурс. Сложнее ли стало попасть в Молодёжный парламент, зачем нужны подписи, презентации, рекомендательные письма и можно ли без них обойтись – эти вопросы мы задали заместителю председателя областного Собрания депутатов, курирующему работу Молодёжного парламента, Виктору Остренко.
  • Трезвый
    В русской культуре есть такая поговорка. Каков поп, таков приход.
    Сами беЗдарные управляки, не способные выявлять причины и следствия, и соответственно такую же смену себе готовят. КЛОУНЫ!!!
  • >>> Трезвый (12:34 19.11.2015):
    Трезвый
    В русской культуре есть такая поговорка. Каков поп, таков приход.
    Сами беЗдарные управляки, не способные выявлять причины и следствия, и соответственно такую же смену себе готовят. КЛОУНЫ!!!
    Согласен! Кроме как клоунадой и пустым кривляньем нашу политику и не назовешь!
  • Трезвый
    Во первых эта клоунада и пустословие в политике происходят на профессиональной основе за наш с вами счет.
    Во вторых, сегодня как это и было уже не однократно в истории Руси, элита в результате беЗграмотного и беЗответственного управления, в своем неограниченном потреблядстве полностью оторвалась от народа в результате чего, ее управление объективно входит в конфликт с интересами большинства населения. Итог такого управления всегда был один и тот же. Вилы у народа всегда на готове.
  • Виктору Остренко
    Продвигать надо тех, кто умеет работать, а не тех кто умеет говорить! Балаболов у нас выше крыши, а где умельцы организовать, сделать, найти проблему и решить ее? Без шуму, пыли, пара и пиара!
  • Трезвый
    Виктору Остренко.
    Во первых. Говорить тоже надо уметь, я не имею ввиду пустословие типа бла-бла-бла. Говорить это означает передавать информацию, соответственно необходимо знать кому, как ее передавать, знать как она отразится в новой системе куда попадет в результате передачи, и самое главное, необходимо прогнозировать результат такой передачи информации.
    Во вторых. А по каким параметрам вы собираетесь отбирать и продвигать тех кто что то умеет. Каковы критерии оценки, и как эти критерии влияют на управленческую деятельность человека. Кроме того вопрос. вы собираетесь выдвигать людей на управленческую работу пусть даже в будущем. А кто из них хотя бы в азах владеет знаниями об управлении, о прогнозировании? И как вы можете выявить такие знания если сами ими не владеете(это вывод из вашей объективно беЗнравственной деятельности)
  • Трезвому
    >>> Трезвый (16:24 19.11.2015):
    Трезвый
    Виктору Остренко.
    Во первых. Говорить тоже надо уметь, я не имею ввиду пустословие типа бла-бла-бла. Говорить это означает передавать информацию, соответственно необходимо знать кому, как ее передавать, знать как она отразится в новой системе куда попадет в результате передачи, и самое главное, необходимо прогнозировать результат такой передачи информации.
    Во вторых. А по каким параметрам вы собираетесь отбирать и продвигать тех кто что то умеет. Каковы критерии оценки, и как эти критерии влияют на управленческую деятельность человека. Кроме того вопрос. вы собираетесь выдвигать людей на управленческую работу пусть даже в будущем. А кто из них хотя бы в азах владеет знаниями об управлении, о прогнозировании? И как вы можете выявить такие знания если сами ими не владеете(это вывод из вашей объективно беЗнравственной деятельности)
    Если вас заинтересовала тема формирования Молодёжного парламента, зайдите на сайт областного Собрания. К оригиналу статьи прикреплены документы - там есть вся информация
  • Трезвый
    А если меня интересует качество управления регионом и цели к которым мы двигаемся. тогда куда???
  • Пустобрехать в интернете- вряд ли путь к качественному управлению, не только регионом, но даже собственной жизнью. Оценивать других - также путь ошибочный. Что лично сделали сами для пользы общества в целом? Когда сделаете - напишите и об уровне региона будете задумываться
  • Трезвый
    Видите ли уважаемый. Разговорная речь человека напрямую связана с процессами мышления. Т.е. по течению речи можно уверенно судить о процессе мышления собеседника и даже предвидеть возможные варианты развития беседы.
    Но если для вас пустословный разговор и осмысленный диалог это одно и то же, то это означает только одно. Ваше мировоззрение не способно выявить те образы, которые передаются в изустной речи (информация). Соответственно нет образов, нет и понимания о чем идет речь, нет понимания тогда возникает вопрос о вашем мировоззренческом уровне развития, дотягивает ли оно до человеческого или же осталось на уровне младенца, что соответствует животному уровню развития.
  • Курс корабля зависти от капитана! Если капитан ведет корабль неверным курсом прямо не мели - кто виноват?!
  • Трезвому
    Многословие, которым Вы тут блещете, тоже показатель. Отрицательный. То же можно изложить в 3 раза короче
  • Вопрос не в том кто и как тут блещет. Вопрос в том как мы живем в результате беЗдарного управления страной, регионом,городом и т.д.
  • Вообще-то вопрос здесь не об управлении. А о том, кого нужно учить и продвигать в управление.
  • Вопрос отбора, воспитания и подготовки кадров, одна из важнейших функций управления. В противном случае все ваши достигнутые результаты(если он конечно есть)будут похерены будущими поколениями. Даже австралийские папуасы занимаются отбором и подготовкой своей будущей элиты.
  • У нас нет элиты, есть властьпридержащая псевдоэлита-хапки, не заинтересованные в думающих ни в своей среде, ни тем более вне её. Проще управлять ведомым стадом. КрымНаш, БомбимСирию, ЗакроемТурцию и прочие лозунги для малодумающих. Пр этом зарплата 47 процентов работающих в Рф ниже 18 тысяч рублей, а в плохих США- более 4170 долларов в месяц. при сопоставимых ценах. в Великобратании, закупающей газ у России газ в 2016 год дешеевет на 5 процентов и это не первое снижение цены за последние годы. Мэры таких богатых и больших городов, как Нью-Йорк, Хельсинки, Осло и Аамстердам не имеют служебных автомобилей и т.д. по списку. Страховая медицина во многих странах на 95 процентов бесплатна, а минимальная пенсия в Польше 600 евро, а большинстве стран Европы-1200-1400 евро и т.д. В России по пенсии- 70 евро минималка и средняя 200 евро
  • Надо пытаться, надо идти вперёд с мыслью – будущее зависит и от тебя! - сказочник!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...