23

Родители одной из участниц «Мисс Псков-2015»: Обвиняющая организаторов девушка мешала остальным готовиться к конкурсу

Родители одной из конкурсанток «Мисс Псков-2015» рассказали Псковскому агентству информации, что одна из обвинивших в нечестности организаторов девушка мешала остальным готовиться к конкурсу.
  • А если бы не мешали, конечно она бы мисской стала! А прогнозы подтвердились?
  • Куплено место?? Кем? Достойной девушкой, красивой, высокой, достойной победы? Может кто-то просто не выдержал конкуренции, поэтому так называемая "мотивация" так быстро сдулась?
  • ВЛАД
    За деньги полуголых баб на сцене показывают.Лучше на пляж сходить - там симпатичнее.
  • >>> (19:34 21.11.2015):

    Куплено место?? Кем? Достойной девушкой, красивой, высокой, достойной победы? Может кто-то просто не выдержал конкуренции, поэтому так называемая "мотивация" так быстро сдулась?
    Девушка могла бы хоть слова выучить. Да, высокая, симпатичная, а еще???? Кукла? А почему картинку поменяли, чтобы на единственный вопрос смогла ответить?
  • А 20 тысяч в какой валюте? )
    В российских песо? Или долларах?
  • Я тоже удивлена,стих ужасно прочитан,ошибок куча,можно было и подготовиться!А красота у неё наведена,благодаря руке визажисты и парикмахера.Посмотрите на неё без косметики,разве можно было подумать,что именно Валерия будет финалисткой.Я бы точно не подумала,кого угодно,но не Валерию
  • А кто собственно жюри назначал? И почему туда не попали действительно ценители женской красоты?
  • >>> (21:56 21.11.2015):

    А кто собственно жюри назначал? И почему туда не попали действительно ценители женской красоты?
    На себя скромно так намекаете? ))
  • Каждый год одно и то же. Любую грязь готовы развести лишь бы говорили и обсуждали этот конкурс. Заполняют новостные ленты пометкой "скандал". А по факту - много шума из ничего. И куда смотрят сми,когда раз за разом по нескольку публикаций выставляют эти "новости" в ленту. Неужели нет ничего важнее срача куриц,не поделивших корону? Пошло и банально.
  • а девочка готова ответить за слова ?
  • Если речь идёт про фото знаменитостей, то картинку не ей меняли, а Диане Васильевой. И в жизни Валерия совсем не кукла, вы сначала пообщайтесь с человеком, а потом высказывайтесь в этом ключе.
  • Ну,ну!Вы вчера видели свою Валерию в пьяном угаре в клубе?Противно наблюдать было,Мисс так называемая,позор Пскову!
  • Вы бы видели свою анфису и Алену на вип зоне в день конкурса . Настоящие хабалки , распивающие шампунь с горла
  • Взрослые люди. Дяди и тёти. Остановитесь. На то мы и взрослые , что должны быть мудрее и тактичнее.Конфлик решится, а вы со своим негативом и внезнанием останитнсь один на один сами с собой. Займитесь своей жизнью и заботьтесь о своих близких. Берегите их. Нет ничего дороже семьи и детей. Не судите, да не судимы будите.
  • Бывалая участница
    Я сама участвовала в данном конкурсе и прошла в финал. Но Колей было решено все заранее! Первое место заняла девушка, которая так громко кричала о том , что её родители все оплатили. Т.е на первое место никто и не рассчитывал. А вот второе место заняла девушка, которая изначально даже на кастинг не пришла. Коля её сам откуда то привёл. Со временем оказалось, что этой девушки родители дружат с Корооевым. Вот такой блат. Даже на отборе её небыло. Это уже о многом говорит. Но как этот Королёв ведёт себя на репетициях...отдельный вопрос. Хамство, мат и оскорбления! Даже в комментариях тут написал в ответ "ну и дура". Разве это взрослый, адекватный человек, который такого из себя хочет показать. Мне его искренне жаль. Все знают его, как особо грубого и подлого. Спустя несколько лет, до сих пор с ним не здороваюсь. Ужасный человек. Анфисе полностью верю, т.к мне он тоже предлогал купить место, я решила что не стоит оно того.
    Более того, конкурс ПЛАТНЫЙ. Платья шили за наш счёт, которые Королев даже не посчитал нужным нам отдать, вместо этого его подтанцовка танцует в наших платьях. И девушки в этом году танцевали в низ же. Что говорить об обуви. Это УЖАС. Грязные,каблуки расшатаны, по размеру не подходят...
    Я не жалею, что участвовала в данном конкурсе, но с Николаем больше не знаюсь!!!!
  • МОДЕСТ.
    Для "Бывалая участница".
    Ты школу вообще посещала, чучело малограмотное?! Сиди лучше тихо на заднице с букварём в руках, не ищи приключений.
  • Бывалая участница - скопировала комментарий с одной статьи в другую и сидит довольная, даже не задумалась, что комментария про дуру тут нет!
  • Бывалая участница
    Видимо задела малую группу поддержки Корооева, в лице его танцовщиц.Так как написала правду!! Удачи вам)
  • для Бывалая участница
    Ты 9 классов хоть окончила, шалава необразованная?
  • Для говнистных Танцующих жиробасок
    Ахааа молодец бывала участница , все верно ! Хотела тоже самое написать ! Пускай потешат свое самолюбие ) а королев везде извиняется .. Вы не заметили что он поступает в точности как девушка пару лет назад , не смеши королев ! Анфиса респект ! Надо было все высказать маме твоей на сцене , а вообще мало королеву что его выкинули из р16 вот и бегает простите простите ахааа
  • А вот у меня другая информация,Мама Кирилловой предлогала проплатить за 2-е место,но ей отказали!!!!вот они бучу и раздули!!!почитайте статью "Закулисные тайны громкого скандала" -Претензии второй стороны.После отказа сама Анфиса Кириллова начала распространять среди участниц конкурса информацию о купленных местах.Это есть в статье "Родители одной из участниц Мисс Псков: Обвиняющая организаторов девушка мешала остальным готовиться к конкурсу" Всё это было сделано из мести,каждый день Кириллова меняла информацию о купивших второе место!последняя была Яна Расшивалова а победила Яковлева Алёна.итог обиженные женщины устроили аферу, как я считаю что должны понести наказания за это!
  • Аферистов сжечь!Горите в Аду!
  • За мир во всём мире.
    Я нашёл маму данной девицы в Контакте,зовут Путинцова Марина,да,та ещё дамочка,по фото видно!Друг сказал,что она владелица бара Барсук,ни раз видел её там выпивающую и отвратительно себя ведущую,такую избалованную девочку,которой за 40)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...