30

Члена псковского «Яблока» и директора «Псковской губернии» задержали с поддельными правами

Член федерального совета партии «Яблоко» и один из ближайших соратников руководителя регионального отделения партии Льва Шлосберга, директор газеты «Псковская губерния» Александр Захаров задержан полицией с поддельными правами на управление автомобилем.
  • Злое полицейское государство заарестовало доброго борца за справедливость.
  • А чо там с дальнобойщиками?
  • ПАИ, а про Кашина и Турчака ничего не скажете, "журнлаисты"?
  • >>> (20:02 23.11.2015):

    ПАИ, а про Кашина и Турчака ничего не скажете, "журнлаисты"?
    А что вас интересует? Комментарии Турчака вроде бы были опубликованы, а дальше следствие разбереься
  • Вот вам и шлосберёнок в полной своей красе :)
  • Член федерального совета партии «Яблоко» .... мля, да что там у них все такие епёненкие в высшем совете. мля не партия а отстой и сборище политфриков.
  • пскабской
    Зря куражитесь! То что позволено бывшему прокурору области Кибекову,выехавшему на встречку на своем внедорожнике и задавившего на смерть 2-х человек, не позволено директору оппозиционной газеты! Я не оправдываю Захарова - он свое получит! Я о том, что сыновья высокопоставленных чиновников да и сами чиновники, помощники районных прокуроров (недавняя история) и даже некоторые священники не считают нужным соблюдать ПДД! Что уж говорить об оппозиционных политиках! Хотя внимание к ним особое, ибо каждое их правонарушение рассматривается пристально, через лупу правоохранительными органами! Ведь чиновники и служащие прокуратуры и правоохранительных органов свои, а оппозиционеры - чужие, с них и спрос другой - по закону, а не по понятиям!
  • А Льву Марковичу нужно тщательней выбирать себе соратников! Ибо каждое правонарушение, допущенное оппозиционным политиком будет раздуваться СМИ в геометрических масштабах! Это именно такой случай когда говорят - бревна в своем глазу не видят, а у ближнего готовы соринку разглядеть!!!
  • Лёва своего мальчика вытащит...
  • Лёва своего мальчика вытащит...
  • Лёва своего мальчика вытащит...
  • Исправительных работ ему на пару лет, пусть на благо Российского государства поработает, не все же на иностранных агентов трудиться!
  • Ольга
    >>> (20:13 23.11.2015):

    А что вас интересует? Комментарии Турчака вроде бы были опубликованы, а дальше следствие разбереься
    Мелочь, пустяк, а как читать приятно! Вот он, несчастный, гонимый шлос, со своим Шавкой опять облажался! Будет теперь орать на каждом углу о подставе!
  • Рассмотреть его через увеличительное стекло и упрятать по полной! С продлёнкой!
  • Ох вы горе комментаторы! никто не говорит, что он правильный мальчик, но что-то вы не так бурно реагировали на прокурора (или его помощника), который пьяным катался, что-то вы не так реагируете на машины администрации, которые припаркованы как угодно, но только не по правилам, а теперь на те - вот вам, открывайте свои рты! Это безопаснее
  • (Цитата из тезисов "Яблока")...
    “Яблоко” — единственная партия в Государственной Думе, последовательно отстаивающая приоритет права над целесообразностью, идею правового государства, государства для граждан.

    Что означает “идея правового государства” для судьбы современной России?

    Во-первых, верховенство не просто закона, а правового закона. Именно правовой закон обеспечивает торжество принципов, согласно которым граждане “могут все, что им прямо не запрещено законом”, а чиновники — “только то и так, что и как им законом разрешено”.

    Это каким законом Сашеньке- пьяным и с поддельными документами- разрешается ездить????
  • И про других- не нужно. Нужно и должно отвечать- что сам сделал. Влип очкарик....
  • >>> Ольга (22:20 23.11.2015):
    Ольга
    Мелочь, пустяк, а как читать приятно! Вот он, несчастный, гонимый шлос, со своим Шавкой опять облажался! Будет теперь орать на каждом углу о подставе!
    Все равно Лев Маркович не признает даже очевидный факт. Будет писать на каждом углу что это провокация. Как и по своему делу когда за счеи налогоплательщиков бегал по судам, дела своих фирмочек решал.
  • Вот из такой шпаны и формируется оппозиция - борцы за РОССИЮ.
  • Чего завыли? Можно подумать среди единороссов уродов нет!
  • >>> (09:37 24.11.2015):

    Чего завыли? Можно подумать среди единороссов уродов нет!
    Сколько угодно! Среди ЛДПР и подавно! Достаточно вспомнить водочное правление жириновца Михайлова и его помощники Гавунаса сбежавшего в Израиль! А проблема в том господа, что воровство перестало называться воровством и стало нормой жизни! Чести не стало! Основная масса живет по принципу - не пойман не вор!
  • На ПЛН новость эту убрали. Яблочная солидарность.
  • >>> (20:13 23.11.2015):

    А что вас интересует? Комментарии Турчака вроде бы были опубликованы, а дальше следствие разбереься
    И чего как - разбирается?
    Показания даны, Турчак - заказчик преступления.

    И с прокурорами, которые за рулём бухими гоняют - разбирается следствие?
    Или с Цецерским оно разобралось за тот же грех?

    Нет, следствие будет разбираться с Захаровым.
    Интересно, нарушал ли он вообще закон на самом деле.
  • на 13:06
    Дебил, вину устанавливает только суд. Про материалы следствия уж ты точно ничего не знаешь. Все остальное - сказки про белого бычка. Иди, вылечи свой мозг. ))
  • Позор Шлосбергу!
  • >>> (14:04 24.11.2015):

    Позор Шлосбергу!
    А причем здесь Лева?! Только в том, что ошибся в мальчике, не разглядел! Так это со всяким бывает! У вас что ни случись все Шлосберг виноват!
  • Ну какой из него оппозиционер? Молоденек еще! Ему бы жевок щупать, а не политикой заниматься!!!
  • а с чего это подводят под использование заведомого подложного документа. его вначале надо было подделать... т.е. по умолчанию он сам его изготовил, а это уже совсем другое наказание.
  • https://vk/nordic зато вон, в Израиль ездит
  • Дело чести правоохранительных органов, довести все дело до логического конца
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...