9

Директор «Псковской губернии» отказывается покидать здание городского УВД, чтобы избежать встречи с журналистами

Директор газеты «Псковская губерния», член федерального совета партии «Яблоко» Александр Захаров сегодня, 24 ноября, был отпущен из изолятора временного содержания Управления внутренних дел по городу Пскову. Об этом Псковскому агентству информации сообщили представители правоохранительных органов. Однако Александр Захаров отказался покидать здание псковского УВД. Судя по всему, причиной стало его нежелание встречаться с псковскими журналистами, собравшимися у крыльца управления для того, чтобы получить комментарий у г-на Захарова. На звонки на мобильный телефон директор «Псковской губернии» также не отвечает. 
  • всю жизнь Сашка был трус))
  • Не бойся, саша!
  • Сцыкло! Ну наворотил дел, получил по заслугам, никакой политики, так выйди гордо, встреться с прессой, или директор Псковской Губернии не может двух слов связать, что бы ответить? Жаль Шлосберга в этой ситуации, так подставится этим молодым понтовщиком.
  • Никак стыд появился? Что- то на него не похоже.
  • А яблочко-то с ПУРГЕНОМ!
  • Нет, это все-таки невероятно. Так не бывает, но так есть:

    1. Крымскотатарские активисты устраивают «гражданскую продовольственную блокаду оккупированного Крыма» (где проживают в районе 90% имеющихся на свете крымских татар). По мысли крымскотатарских активистов, лишившись украинских еды, воды и алкоголя, оккупированное москалями крымское население испытает внезапный прилив любви к Украине и свергнет москальских оккупантов, подняв жовто-блакитные знамена над продуктовыми магазинами, пивнушками и ларьками.

    2. Кто-то робко пытается указать активистам, что Крым с трех сторон окружен водой, справа — Кубань, снизу — Турция, и голод в таких условиях организовать решительно невозможно. Максимум можно добиться замещения украинских продуктов кубанскими или турецкими. Активисты, не обращая внимания на жалкие всхлипы паникующих оккупантов, продолжают Гражданственно Блокировать Крым с пафосными лицами. Играет торжественная музыка, в портах Крыма разгружают турецкие овощи и фрукты.

    3. Россия объявляет о введении продуктового эмбарго в отношении Украины с 1 января 2016 года. Теперь украинские продукты в Крым будут не пускать не Украинские Гражданские Блокираторы, а самые что ни на есть российские пограничники. Блокировать со своей стороны и так заблокированную границу становится решительно глупо, ситуация начинает напоминать анекдот. Нужно что-то срочно делать. Но что?
  • >>> (14:43 24.11.2015):

    Нет, это все-таки невероятно. Так не бывает, но так есть:

    О чем думали российские власти когда "присоединяли" Крым?! Почему должно страдать мирное население? Присоединение Крыма - авантюра!!!
  • гнилые яблочные алкаши (((
  • А есть ли у этого яблочника образование и какое?, о соблюдении партийной этике этот г-н наверно и не слышал! Кто его утвердил на пост директора? Ему в ГПТУ еще надо поучиться! Научился бы работать, тогда возможно и элементарные нормы умел соблюдать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...