3

4 декабря Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием

4 декабря на сессии областного Собрания губернатор Псковской области Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом глава региона сообщил на встрече с непарламентскими партиями
  • Бездельник и болтун президент США Обама Б. постоянно ходит озабоченным, особенно когда волнуется.Тогда руку он пихает в карман и чешет-чешет гондурас. Особенно это резко бросается в глаза, когда он встречает Путина. Так, на только что прошедшей конференции по проблемам экологии, куда выезжал Путин, Обама встретив Путина сразу же запихнул свою правую руку в свои штаны... Путин даже отказался с ним фотографироваться по завершении этой конференции. А как иначе? Всем давно смешно и противно смотреть на этого бездельника Обаму, озабоченного свои гондурасом, что Путин от него отворачивается и отказывается совместно фотокаться.
  • У Президента США 47 процентов работающего населения его страны получает 4170 долларов в месяц минимум (не средняя, а минимально) и больше, при минимальной оплате труда 1650 долларов и при том, что население США порядка 300 миллионов, что более, чем в 2 раза больше, чем население РФ со 147 миллионами человек, 47 процентами работающих с зарплатами до 18 тысяч рублей до вычетов )меньше 300 долларов) и минимальной оплатой труда 5330 рублей сейчас и 6204 рубля (меньше 100 долларов). Это при сопоставимых ценах. Руководитель страны может гордится на космосом, спортом, ракетами и собственными кортежами, а уровнем жизни, наличием рабочих мест и комфортным проживанием граждан его страны.
  • Поправка: в России в 2015 году минимальная оплата труда 5965 рублей, что разительно дела не меняет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...