19

Городская комиссия по землепользованию рекомендовала администрации Пскова перепрофилирование территории «Электрон» под малоэтажную застройку

Комиссия по землепользованию и застройке города Пскова большинством голосов приняла решение рекомендовать администрации муниципалитета рассмотреть функциональное изменение территории стадиона «Электрон» из рекреационной зоны спортсооружений в зону малоэтажной застройки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • вася
    Ну наконец здравый смысл начал торжествовать!!!
  • историк
    что-то мне это напоминает: помнится после того, как появился бассейн Электрон в городе начали массово строить или реконструировать ещё бассейны, а теперь тут появится ледовая арена ...
  • ТРЕЗВЫЙ
    На местах захоронений нормальные люди жилье не строят, это не предрассудки это объективная закономерность, которая оказывает воздействие на биополевую структуру психики, независимо от того нравится это нам или нет, верим во что либо или нет. И этого правила стараются придерживаться во всех странах на планете Земля. И даже папуасы на месте захоронений не живут. хочется порекомендовать этим "специалистам" хоть немного повысить свой уровень образованности. Однако им все пофиг, главное бабло получить, а там хоть трава не расти. И соответственно за те психические проблемы которые неприменно возникнут в будущем у жителей этих мест эти "специалисты" ни какой ответственности нести не будут, т.е. принятое решение БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ.
  • Летом не вышло, рашили зимой подсуетиться? Накуся выкуси олег михалыч!
  • Жаль, хорошая была битва за стадион
  • Вот и хорошо, бомжатником меньше. По числу спортсменов и спортивный объект будет.
  • Позор властям города. То-то Брячак суетился и "кланялся" последнее время. Везде выразил своё преклонение перед губером. Холуи. Продажные холуи. Комиссия по землепользованию не патриоты Пскова, хапуги, временщики. будьте вы все....
  • Цецерскому ПЛЕВАТЬ на мнение псковичей. Кому нужен такой "глава"????? Где забота о нашем здоровье? Ни места для занятий спортом, ни поликлиники!
  • Ты их в дверь, они в окно. Вот уроды. Будете вы прокляты и всё ваше потомство до седьмого колена.
  • ну что и требовалось доказать... стадион таки отожмут брячаковские барыги-)
    Реально хоть кто-нибудь верит что будет наделано хоть что-нибудь из обещанного?-) арена, поле, дорожки, горки-)))
    У нас каждый микрорайон начинает с обещаний школ поликлиник садов площадок.. а потом они волшебным образом исчезают из проектов-) А с брячаков и подавно что взять? даже ввереный бассейн только с фасада отремонтирован.
    Вангую что будет "случайное" перерождение малоэтажки в небоскребы окна в окна и 5х5 газончик под названием "стадион"-)) А власти само собой заметят такое несовпадение реалий с обещанным проектом в самом финале стройки. Пораздувают пухлые щечки, да утвердят. Еще и ленточки наперебой побегут разрезать у новостройки, да с брячаками в десна целоваться.
    Россия она такая Россия
  • Пожалуйста воплотите в реальность проект. Пусть наши дети будут заниматься спортом. Сделайте хоть что-то для жителей Пскова. Хватит торговых центров и жилых микрорайонов. Стадион действительно нужен Завеличью. СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ ГОРОДА ПСКОВА!!!!
  • дима
    почему-то СЛУЧАЙНО все критики Брячака имеют один и тот же IP ...
    Брячак уже построил красивый и современный бассейн, так что если он сказал, что будет Ледовая арена, значит она будет, ведь он человек дела...
    а вот защитники кричали, что найдут деньги на финансирования восстановления стадиона, однако треп остался трепом ...

    как говорится почуствуйте разницу :-)
  • местный
    вообще-то на сегодня Степановский лужок представляет из себя свалку строительного мусора, которая заросла бурьяном, поэтому все жители охотно подписались под строительством там Ледовой арены
  • Огласите список людей из Комиссии по землепользованию, чтобы знать, кого проклинать...
  • Где ж вы ip комментаторов-то увидели, милейший? ;)
  • >>> (21:18 01.12.2015):

    Жаль, хорошая была битва за стадион
    Слабая была битва за стадион.
    На Федеральном сайте "Российская общественная инициатива" (РОИ), висит Петиция (инициатива) , дословно:"Запретить перезонирование территории спорткомплекса «Электрон» в городе Псков из зоны Р1 (рекреационная зона спортсооружений и пляжей) и зоны Р4 (рекреационная зона отдыха, досуга и развлечений, туризма) в зону Ж-2 (зона малоэтажной застройки 2-5 этажей)". Инициатива № 60М21821.
    За три месяца за петицию подано ... пять голосов. Инициатива не пройдет, потому что нужно набрать ... 10 199 голосов. Однако при высокой активности граждан, Администрация Пскова имеет право рассмотреть Петицию не набравшую необходимое число голосов. Такие случаи на сайте РОИ есть.

    Петиция будет висеть до 18 августа 2016 года. Для того, что проголосовать за петицию нужно немного помучатся, потому что требуется зарегистрироваться на сайте ГОСУСЛУГ, затем на сайте "Российская общественная инициатив"
  • и не будет тогда ни ледовой арены, ни новых спортивных сооружений ...
  • неужели найдутся те, кто захочет чтобы свалка осталась лежать на Степановском лужке?
    люди, давайте СТРОИТЬ, а не ругаться и делить одеяло!
  • ...
    Худой мир лучше всякой ссоры, поэтому лучше согласовать с хозяином участка проект будущих спортивных сооружений и потом заниматься на них, чем оставить кавардак...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...