12

Поводом для ареста Константина Вилкова стала его неявка по вызову следователя

Поводом для ареста Константина Вилкова стала его неявка по вызову следователя и попытки давления на свидетелей, сообщил Псковскому агентству информации источник, знакомый с обстоятельствами дела.
  • Удачи Вам Константин. Нелегко противостоять цыганской наркомафии. Она, как мазут, трудно смывается и выводится. Стыдно, что государство пока не на Вашей стороне. Хорошего Вам адвоката и общественной поддержки. Ваше дело правое. Мы не забыли как много лет назад в центре Пскова было несколько цыганских неркогнойников, практически все из них стерты с лица земли. Не буду их даже перечислять, поскольку этот негатив вреден даже в памяти псковичей.Наверное излишне объяснять какое это социальное зло. Между прочим процесс этот пошел еще при Михалйове, когда цыганский табор от бескормицы откочевал в Новгород. А сегодня даже социальное общежитие напротив Гелиопарка ремонтируется в основном для расселения беженцев с Донбасса. Ваше дело правое, Константин, победа будет за нами! Вон наркоцыганскую нечисть из России - в Румынию, а оттуда, желательно на прародину в Индию! Пусть там в отбросах копаются. А следокам скажем прямо - вы либо идиоты, либо продались за копейку. Позор Вам! Вы не псковичи, вы мразь наркотическая. Детям вашим будет стыдно за вас. Бед Вам и горя, чтобы никто с вами за стол в пивной
  • Спасибо скажут псковские люди тому, кто развалит это дело.
  • Нужно помочь парню. Нужно мобилизовать адвокатскую мысль.
  • Константин - настоящий герой своего времени. Человек дела и действия. Скажем ему большое спасибо за очистку города от мрази.
  • На сегодня как воздух необходима общественная поддержка. Пишите во все адреса, мобилизуйтесь, друзья. Враг нанес коварный удар, нужен грамотный спокойный ответ.
  • пскабской
    >>> (23:29 09.12.2015):

    Удачи Вам Константин. Нелегко противостоять цыганской наркомафии. Она, как мазут, трудно смывается и выводится. Стыдно, что государство пока не на Вашей стороне. Хорошего Вам адвоката и общественной поддержки. Ваше дело правое. Мы не забыли как много лет назад в центре Пскова было несколько цыганских неркогнойников, практически все из них стерты с лица земли. Не буду их даже перечислять, поскольку этот негатив вреден даже в памяти псковичей.Наверное излишне объяснять какое это социальное зло. Между прочим процесс этот пошел еще при Михалйове, когда цыганский табор от бескормицы откочевал в Новгород. А сегодня даже социальное общежитие напротив Гелиопарка ремонтируется в основном для расселения беженцев с Донбасса. Ваше дело правое, Константин, победа будет за нами! Вон наркоцыганскую нечисть из России - в Румынию, а оттуда, желательно на прародину в Индию! Пусть там в отбросах копаются. А следокам скажем прямо - вы либо идиоты, либо продались за копейку. Позор Вам! Вы не псковичи, вы мразь наркотическая. Детям вашим будет стыдно за вас. Бед Вам и горя, чтобы никто с вами за стол в пивной
    Если правоохранительные органы не хотят или не в состоянии решить эту проблему решать ее приходится общественникам вроде Вилкова! Удачи ему в его нелегком деле!
  • вначале было Яблоко с Захаровым, а теперь Родина получила подоюную рекламу ...
  • скобарям
    Если мы не поддержим Вилкова сегодня, что мы скажем нашим детям и внукам завтра?! Где мы были, почему не вступились? Ведь он чистит наш город от всякой мрази которая травит и убивает наших детей!!!
  • эти отзывы вилка из сизо строчит, бандит должен сидеть в тюрьме. жеглов
  • Вилкой в глаз или в "Родину" раз?
  • Если правоохранительные органы не хотят или не могут исполнять свои обязанности по поимке наркоторговцев, приходится самим браться за дело!!!
  • Антон
    пусть сидит падлюка
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...