10

О судьбах «Родины»

В минувшую среду, 9 декабря, был арестован по обвинению в соучастии в непредумышленном убийстве Константин Вилков – лидер организации «Псков – город без наркотиков». Информация об этом громком преступлении стала достоянием широкой общественности, добавив штрихов к образу известного псковского общественника. Дополнительное измерение ситуации придает тот факт, что двумя неделями ранее г-н Вилков возглавил вновь созданное региональное отделение партии «Родина». Псковское агентство информации попыталось понять, как арест новоиспеченного партийного лидера может повлиять на его дальнейшую политическую карьеру и на судьбу псковской «Родины».
  • тюрьма его родина
  • Городской сумашедший он. Маньяк.
  • Если правоохранительные органы вместо того чтобы бороться с наркоторговлей крышуют наркоторговцев приходится брался за дело такими как Вилков! И не удивительно если зачастую они действуют жестко, подчас нарушая уголовный кодекс! А как вы хотели?! На войне как на войне - без жертв не обойтись!
  • Добротный аналитический материал. При чтении его у меня сложилось мнение, что автор жалеет Вилкова.
  • Владимир Ильич Ленин тоже с тюрьмы начал свою политическую карьеру. А чем всё закончилось?
  • >>> (11:02 13.12.2015):

    Владимир Ильич Ленин тоже с тюрьмы начал свою политическую карьеру. А чем всё закончилось?
    Не надо равнять Ленина с Вилковым! Масштаб этих личностей не сопоставим! Ленин изменил мир на 70 лет вперед! Карта мира изменилась до неузнаваемости! Появилось новое государство, занимавшее 1/6 часть суши - Советский Союз! Можно по разному относится к СССР, но его боялись и с его мнением считались! Теперь же Россия может только мечтать о былом величии!!!
  • Новое государство появилось на базе старого только гораздо большего. Не забудьте про отпавшие по воле того же Ленина Польшу и Финляндию, дававшие ему ранее приют. Поэтому не создал, а еле-еле сохранил имеющиеся с потерями. Про то, кто и как победил. Успех в гражданской войне был обусловлен, во-первых, тем, что порядка 45-50 тысяч офицеров и генералов старой армии перешли на сторону революции. Второе- без Нестора Махно, расправившегося, среди прочего с тамбовским Атаманом Антоновым, удерживавшего немцев и гайдамаков Украины и взявшего Перекоп, инженерные сооружения которого кстати рпри Российской империи проектировал и строил генерал Карбышев, также перешедший на сторону РККА, молодая республика Советов в гражданской войне проиграла бы...
  • >>> (09:03 14.12.2015):

    Новое государство появилось на базе старого только гораздо большего. Не забудьте про отпавшие по воле того же Ленина Польшу и Финляндию, дававшие ему ранее приют. Поэтому не создал, а еле-еле сохранил имеющиеся с потерями. Про то, кто и как победил. Успех в гражданской войне был обусловлен, во-первых, тем, что порядка 45-50 тысяч офицеров и генералов старой армии перешли на сторону революции. Второе- без Нестора Махно, расправившегося, среди прочего с тамбовским Атаманом Антоновым, удерживавшего немцев и гайдамаков Украины и взявшего Перекоп, инженерные сооружения которого кстати рпри Российской империи проектировал и строил генерал Карбышев, также перешедший на сторону РККА, молодая республика Советов в гражданской войне проиграла бы...
    Скорее не по его воле - вынужден был отдать, иначе не удержать ему у власти! Как и Аляску Соединенным Штатам! А насчет белых генералов и офицеров - в точку! К сожалению!!!
  • Какой Вилков полицейский? Всего-то несколько лет был в этой системе и ни каких заслуг. Настоящие полицейские не бегут из органов, что бы потом пресмыкаться с этими же органами. Не та это личность, что бы ПЛН долго уделяло ему внимания. Какая бы цыганка не была преступницей, но после её смерти, пусть и не по вине полицейских и Вилкова, топить труп в болоте -это не менее опасное преступление. Преступники должны сидеть, а не пиаром и политикой заниматься.
  • вилку на зону и на вилы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...