29

«Яблоко» возглавила Эмилия Слабунова, Лев Шлосберг занял второе место

В партии «Яблоко» сменился лидер. Политическое объединение возглавила депутат законодательного Собрания Республики Карелия Эмилия Слабунова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе партии.
  • Подходит. Голосуем.
  • Опять нашего Леву задвинули
  • По всем параметрам Шлосберг уступает Слабуновой. так что всё справедливо.
  • Шлосберг уступает здравому смыслу, непомерным амбициям, ненависти к России
  • Ничем он не уступает. Интриги. Задвинули Лёву, волки позорные
  • Ура, товарищи.
    Главное не наполеончик
  • доброжелатель
    По мнению Митрохина Шлосберг хуже разбирается в политической ситуации в целом! Возможно Льву Марковичу и не хватает опыта политической деятельности на федеральном уровне! Это дело наживное! Главное - позиция, а она у него имеется, в отличии от многих "бесхрибетных" политиков, для которых главное себя не забыть в ущерб идейным соображением!
  • Митрохин сам-то в чём разбирается? Чья бы корова мычала. даже в ПОС и его и Гудкова-младшего заткнули как пацанов. В общем это дело партии. кого выбрали с тем и будут работать.
  • опрокинули яблоидного регионального продажного вонючего клопа с комплексом Наполеона! И поделом обамо-холую!
  • Уровень
    Даже женщине проиграл... Ущербность во всем!
    Пусть в региональной ячейке алкоголиком Захаровым руководит! Хотя для скобарей оба - кость в горле!
  • Дилетанта в политике Москва сразу раскусила!
    Про шлопсперга: Каждая пипетка мечтает стать клизмой! А на деле оказывается заокеанским использованным презервативом!
  • а когда на региональном уровне в яблоидной партячейке произойдет смена "лидера"? утомил скобарей этот продажный дегенерат!
  • Да, Явлинский сказал обновление, дорогу молодым! А что делает на месте председателя Псковского Яблока 52-летний Лев Маркович? Как говорится, "невеста была немолода"))
  • >>> Уровень (21:43 20.12.2015):
    Уровень
    Даже женщине проиграл... Ущербность во всем!
    Пусть в региональной ячейке алкоголиком Захаровым руководит! Хотя для скобарей оба - кость в горле!
    Не для скобарей! Не надо гавкать! Депутата областного собрания и губернатору в частности и таким дегенератам как ты!!!
  • >>> (23:10 20.12.2015):

    Да, Явлинский сказал обновление, дорогу молодым! А что делает на месте председателя Псковского Яблока 52-летний Лев Маркович? Как говорится, "невеста была немолода"))
    52 года не возраст для политика, особенно федерального уровня каковым хочет стать Шлосберг!
  • >>> (23:10 20.12.2015):

    Да, Явлинский сказал обновление, дорогу молодым! А что делает на месте председателя Псковского Яблока 52-летний Лев Маркович? Как говорится, "невеста была немолода"))
    Молодой человек (?) а у вас с ориентацией все в порядке? Больно у вас нетрадиционный подход к политике?!!!:)))
  • ЧУБИК
    Виктор Милитарев.
    Но, так или иначе, на съезде в конце концов развернулась борьба между кандидатурами — Льва Шлосберга, известного своим фейком про «захоронение псковских десантников, погибших на Донбассе», и Эмилии Слабуновой, представлявшей наиболее сильную по своим позициям в региональной власти карельскую организацию «Яблока». И победа Слабуновой с разгромным счетом над Львом Шлосбергом говорит, на мой взгляд, о том, что партийные активисты все же поняли, что единственный шанс для партии выжить — это «путь в регионы».

    ==========
    Для болезного Шлосберга путь в регион закрыт навсегда. Нагадил столько, что Явлинскому не слить. Да и само "Яблоко" изначально кучковалось из опадышей.
  • Слабунова - серо-послушная фигура для Митрохина и Явлинского. Шлосберг слишком ярок и мог составить им конкуренцию со своими идеями по обновлению партии и возможности компромиссов и взаимодействия с другими партиями. Явлинскому и Митрохину компромиссы и взаимодействие не нужны. Их устраивает 236 миллионов в год. Кроме того при двух детям , проживающих заграницей Слабунова слишком непатриотично выглядит. зачем ей развивать Россию, если оба её отпрыска заграницей? Нелогично совсем.
  • ЧУБИК
    >>> (12:54 21.12.2015):

    Слабунова - серо-послушная фигура для Митрохина и Явлинского. Шлосберг слишком ярок и мог составить им конкуренцию со своими идеями по обновлению партии и возможности компромиссов и взаимодействия с другими партиями. Явлинскому и Митрохину компромиссы и взаимодействие не нужны. Их устраивает 236 миллионов в год. Кроме того при двух детям , проживающих заграницей Слабунова слишком непатриотично выглядит. зачем ей развивать Россию, если оба её отпрыска заграницей? Нелогично совсем.
    Уважаемый, вопрос о тяжелой болезни партии, тут не до жиру, быть бы подольше живу. А Шлосберг, это уже завтра готовая крышка гроба. А поминать на что? За 15 то год денежки уже проедены.
  • ЛЕВА ЗАДОВ
  • Эмилия,Розалия, бадяга и так далее...
  • как хорошо что шлепсперга прокатили! он выкидыш, - из ПОС пнули, в председатели умом и фамилией не вышел... - отработанный материал! ни в гости взять, ни дома оставить! одним словом - шлюха продажная!
  • а ЛЕВА ЗАДОВ потому что всю жизнь в заднице? с чем заслуженно поздравляем!))))
    никчемный эгоист, полтора метра в прыжке с комплексом Наполеона!
  • Яблоидного обамо-холуя шлюхенберга надо посылкой отправить на перевоспитание в Крым, в Севастополь! Чтобы военные пенсионеры-моряки ему яйца в узел завязали! Что с гаденыша взять в Псковской области? Он здесь на фиг не кому не нужен с протухшей госдеповской партией!
  • Ольга
    К великому счастью шлюхенберг не занял второе место!
    Как всегда выскочка получил сцаной тряпкой по сусалам...
    Новый председатель госдеповской партии Эмилия Слабунова не захотела сделать Шлосберга своим заместителем. Она сказала, что «мастерство» Шлосберга «формулировать политическую мысль» нужно для совета, а не для должности заместителя. Заместителем избрали друга председателя.
    Ни что так не радует как провал фашингтонского агента-грантоеда!
  • все хорошо, все хорошо...
    Шлопспергу не дали ни один из постов в руководстве «Яблока»!
    Дозаигрывался продажный холуй с заокеанским обкомом! Использовали как половую тряпку и выбросили... Молодец Яфлинский!
  • местному яблочному затраханцу шлосу ловить нечего, он родился продажным уродцем таки и вспомнить о нем нечего! ну хочется ему быть депутатом госдумы, потому что пенсия на носу..., а у депутатов как никак министерская пенсия! ничего в жизни материального не создал, а все туда же паскуда..., надо было на заводе проработать лет 30-40, что бы заработать пенсию, ан нет свой пархатый пятак в кормушку норовит вставить!
  • пскабской
    Рано радуетесь! Просто время Льва еще не пришло! Решительные и бескомпромиссные политики сейчас не в чести! Явлинский предпочитает предсказуемую Слабунову решительному и прямолинейному Шлосбергу! Лучше синица в руках (в виде тех же 20 лямов в месяц и гарантированное теплое местечко в Думе) чем журавль в небе!
  • >>> пскабской (23:12 21.12.2015):
    пскабской
    Рано радуетесь! Просто время Льва еще не пришло! Решительные и бескомпромиссные политики сейчас не в чести! Явлинский предпочитает предсказуемую Слабунову решительному и прямолинейному Шлосбергу! Лучше синица в руках (в виде тех же 20 лямов в месяц и гарантированное теплое местечко в Думе) чем журавль в небе!
    Единственное, что радует в данной ситуации, так это то что для американской марионетке шлопспера время больше никогда не придет!))))) Сбитый летчик!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...