10

Дмитрий Месхиев: Каждый раз, чтобы что-то сделать в этом городе, нужно пройти какие-то адовые испытания!

«Каждый раз, чтобы сделать в этом городе, нужно пройти какие-то адовые испытания! Проще вообще ничего не делать!» - заявил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев, комментируя решение Градостроительного совета Пскова, не одобрившего проект создания на набережной реки Великой парка кованых фигур.
  • Парк кованых фигур надо делать в парке в центре города, или на набережной Псковы! но никак не набережной Великой! Надо знать ИСТОРИЮ ПСКОВА! Главная торговая река была ПСКОВА! Какое согласование в обл. администрации? Они историю Пскова знают? Или для согласования историю и обычаи знать не обязательно?
  • ДМИТРИЙ удачи вам!!! Разгоните этот колхозный градостроительный совет....для них чем хуже тем лучше....там собраны одни не профессионалы...они комплексуют перед вами и губернатором!!!
  • Месхиев прозрел! И было ему просветление! Уже не очень смешно наверно вспоминать, как сбежал отсюда Сенин, верно? То ли еще будет
  • Какая аллея героям на пл. Победа , такой и состав градостроительного совета.....ПОЗОРИЩЕ!!!!
  • Сенин,Месхиев и градостроительный совет и т.д. Кто кого....???? Не профессионалы лучше объединены их очень много в городе....воопи
  • это Псков -Дмитрий....!!!!
  • никаких скульптур на набережной. малые формы это для старушки-Европы. прекратите западное идолопоклонничество
  • а псковских-то и нет в Пскове, одни родства непомнящие
  • Какие "кованые фигуры"? Прекратите насаждать Пскову всякую чушь и отсебятину. Потомки будут рыдать!
  • ПРАВДОРУБ
    Надо псковским кузнецам помогать, Месхиев! У нас отличный кузнечный двор, а ты всё пытаешься своих питерских дружков финансами обеспечить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...