11

Студентка петербургского вуза разработала проект музея тени и света на базе псковской ТЭЦ

Студентка Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна Анастасия Ибрагимова разработала проект музея тени и света в здании тепловой электростанции (ТЭЦ), расположенном на берегу реки Великой в Пскове (улица Советская, 29). Об этом она сообщила Псковскому агентству информации.
  • Проект конечно интересный! Только врядли прокатит в Пскове! Слишком у нас публика консервативная! Не все же такие эстеты как Димон!:)))
  • Отличный проект для Пскова.
  • Пусть талантливая архитектор мечтатель возмет в аренду у собственника это здание например по 300 р за метр квадратный в месяц сделает ремонт и делает музей .
    Я лично ЗА
  • Хорошо бы к Ленте сделать пристройку с таким музеем, там парковка большая
  • Мрачновато как то! Все в серых тонах!
  • А бизнес-план студентка готова презентовать? Какая выгода для собственника от такого проекта?
  • Идея мегаоригинальная. Открытие можно было приурочить к Международным Ганзейским дням
  • Мегаоригинальная, но как часть творческого кластера. Если вокруг не будет похожего пространства вокруг, то музей этот не продержится.
  • Стагнация Архитектурная
    На каждого талантливого архитектора в Пскове найдутся маразматы голубева, тарасова, шуляковский-шариков и прочий отряд популистов-идиотов! старческий маразм губит инициативу нормальных людей! когда пнут это стадо в зад коленкой?
  • Итак, кто возьмется финансировать проект молодой красивой талантливой дизайнерши?
  • Если на то дело пошло - я тоже готова проект презентовать! Куда скидывать?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...