15

Завтра на набережной Великой в Пскове откроется очередной фестиваль «День скобаря»

В четверг, 7 января, в Пскове на набережной реки Великой у пересечения с улицей Детской откроется традиционный уже фестиваль народных искусств «День скобаря». В этом году время его проведения было перенесено с осени на зимние каникулы, при этом теперь фестиваль будет проходить не один, а два дня.
  • и какой ... догадался перенести полюбившийся всем праздник на зиму? Посмотрим, как попляшут продавцы в палатках и несчастные организаторы на помостах
  • ПРАВДОРУБ
    Идиотизм у Месхиева перешёл в клиническую стадию?
  • Пскович
    Жаль народ, продавцов и непосредственно исполнителей! Такой холод, Рождество и День скобаря это не продуманная акция! Сколько простудятся, не подумали при переносе праздников на Рождественские морозы?
  • ...Руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев заявил, что организаторы фестиваля «День скобаря» хотят сделать настоящий семейный праздник. «Концепция праздника - самый-самый пскович».. Если семейный праздник, то надо летом, чтобы могли все отдохнуть! И рассказать, не боясь простудиться или обморозиться!
  • Чой то не охота з..цу то морозить! Не-а, не пойду! Буду дома на диване день скобаря отмечать!:)))
  • Бабло по любому срубят...
  • Судя по программе, ничего нового
  • Атмосфера праздника притупляется,когда два значимых мероприятий совмещаются: Рождество и День Скобаря; Новый Год и День Рождения, и т.д.
  • Да, неудачно складывается праздник. Но кто прогнозировал такой мороз?!
  • скобарик
    во первых -день скобаря в Рождество -неудачный ход -во вторых -совет организаторам -не все псковичи считают себя скобарями -в третьих -не учредить ли паспорт Скобаря -со многими отсюда вытекающими льготами-и вот тогда Скобари и в мороз и в дождь и в глад -сами придут и покажут себя во всей красе -кто последний в скобари -никого нет -тогда я первый
  • Зоя
    А мы поедем! не очень конечно хорошо придумали с 7 января-всё таки РОЖДЕСТВО-хочется дома отметить,а вот 8 обязательно примем участие.
  • Лёша
    А мы с Котей двинем в Корытовский лес, покатаемся на лыжах!
    Мороз нам до лампады!
    А после лыжной прогулки можно будет и на это собрание сходить ))))
  • Настена
    Кто придумывает английские названия для ВСЕРОССИЙСКИХ конкурсов и выставок?
  • Сходил сегодня на "очередной фестиваль". Посмотреть, что это такое. Да и шубу свою из овчины (с советских времён ещё)решил проветрить:давно у нас таких морозов не наблюдалось.
    Каковы впечатления? Народу мало, сосчитать можно. Представлений никаких не заметил. Два самовара встретил. И две печурки для согрева. И, вроде бы, шашлык жарили (не рассмотрел), хотя обещали только чай и блины.Это внизу, на нижней набережной. Наверху, около детской площадки, торчала какая-то палатка, но я не подымался туда. И что-то похожее виднелось возле памятника флотоводцам.
    Вот и весь фестиваль. И на Детской, когда возвращался, встретил две легковушки с эстонскими номерами.
  • Елена
    Хотели сходить на праздник..но очень холодно...и так будет каждый год..перенесите праздник..ну полный идиотизм в такой холод устраивать гуляние, когда его можно устроить в более теплое время..и людей придет намного больше..и выручка у продавцов будет тоже больге..и настроение будет отличное..а не как сейчас, на улице дубак и каждый думает не о гулянии, а о том,как бы найти тепленькое место...и детей морозить никто не будет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...