7

Новая система компенсаций за оплату ЖКУ в декабре интересовала псковичей чаще остального

В декабре жители Пскова чаще остального интересовались новым порядком выплат денежной компенсации по оплате ЖКУ. За разъяснением они обращались в Территориальное управление соцзащиты города. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сообщила руководителя территориального управления Антонина Григорьева на координационном совещании у главы города сегодня, 12 января.
  • Псковичи чувствуют несправедливость этого нововведения, поэтому и интерес проявляли к данному вопросу, а оскорблять сотрудников соцзащиты нельзя, не они до такого уродства додумались.Думаю, что социальные службы всё же внесут свою лепту в восстановление социальной справедливости.
  • И всё же, каким ветеранам будут платить 1100 рублей? Федеральным или региональным?
  • Почему пишут "ветераны труда Псковской области"? Разве есть категория "ветеран труда Псковской области"? Наверно, имеют в виду "ветеран труда в Псковской области", т.е. ветеран, живущий в Псковской области?
  • При оплате ЖКХ в 6-8 тысяч в некоторых районах Псковской области компенсация в 1100 р. - решение проблемы!:)))
  • кот Базилио
    Просто три на два не делится!:)))
  • >>> (21:29 12.01.2016):

    При оплате ЖКХ в 6-8 тысяч в некоторых районах Псковской области компенсация в 1100 р. - решение проблемы!:)))
    конечно есть. ветеран труда федеральный и областной с разными правами и присваивается это за разные награждения во время трудовой деятельности. читай закон области о ветеранах
  • в декабре федеральные ветераны труда вообще не получили выплаты той самой, положенной им по закону, 50-процентной льготы за ЖКУ-- куда потрачены упомянутые выше миллионы, якобы перечисленные на эти нужды? На фейерверки и салюты на праздниках?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...