23

Мужчина на кухне # 6: «Томная» курица и правильный салат

Псковское агентство информации продолжает знакомить читателей с кухней мужчин Пскова (о том, как все начиналось, можно прочитать тут). Сегодня гостим у парня, который знает, как заставить замолчать духовой оркестр и которому не всё равно, что у него в тарелке.
  • Мое настроение сильно зависит от аппетита!:)))
  • а мое настроение сильно завист от того, сколько денег у меня в кошельке
    А что за мальчик, какой такой он музыкант?
  • Панков у нас не осталось настоящих - все какие-то смазливые стали. Какому панку в голове взбредет следить за здоровьем?
  • пскабской
    Выглядит аппетитно! Я из тех кому не все равно что, когда, где и из чего! Важно настроение! Мой нелюбимый герой подпольный миллионер Корейко! Он сьедал на завтрак одно яйцо в крутую и запивал стаканом кипятку! Он не ел, а употреблял необходимое колличество калорий, белков и жиров! Для меня пища это не просто утоление голода, а процесс! Готовка, кстати, тоже может быть частью процесса и от нее можно получать удовольствие! В отличии от предыдущего аффтора предпочитаю пробовать вовремя готовки, это тоже является частью...процесса! Вообще кухня это маленькая вселенная, "святилище", где мы не только готовим, едим, но и принимаем гостей, читаем и потом выражаясь словами Щарикова - на кухне воздух приятнее! Приятного аппетита!!!
  • >>> (20:46 15.01.2016):

    Панков у нас не осталось настоящих - все какие-то смазливые стали. Какому панку в голове взбредет следить за здоровьем?
    Да уж! Панки пьют пиво, курят как паровозы, сидят на игле и т.д.!:)))
  • >>> (20:53 15.01.2016):

    Да уж! Панки пьют пиво, курят как паровозы, сидят на игле и т.д.!:)))
    Во всяком случае, если вспомнить создателя группы Андрея Панова "Автоматические Удовлетворители" Советский Союз, на минуточку), то нынешние панки у меня вызывают недоумение! Я, конечно, не желаю этому молодому человеку закончить также, как лидер упомянутой группы, но хоть что-то в нём есть бунтарское...Хотя, все сначала идейное и бунтарское, когда начинает продаваться, - форматируется и приспосабливается
  • >>> (21:02 15.01.2016):

    Во всяком случае, если вспомнить создателя группы Андрея Панова "Автоматические Удовлетворители" Советский Союз, на минуточку), то нынешние панки у меня вызывают недоумение! Я, конечно, не желаю этому молодому человеку закончить также, как лидер упомянутой группы, но хоть что-то в нём есть бунтарское...Хотя, все сначала идейное и бунтарское, когда начинает продаваться, - форматируется и приспосабливается
    Российский рок умер! Нет уже той "Алисы", "Чайфа", "ДДТ", да и БГ постарел и уже не тот! Ушел бунтарский дух! Рок превратился в жалкий квартирник!:(((
  • Судя по фотке Паша Хомяков любит поесть! Годам к сорока будет как мячик!
  • хороший мальчик. ну что вы, а?
  • Отличный Паша, хороший музыкант! А ещё и готовит!
  • А девушка у него есть?
  • ПАИ
    >>> (22:38 15.01.2016):

    А девушка у него есть?
    нет, наш герой пока что одинок)
  • ПАИ
    >>> (20:44 15.01.2016):

    а мое настроение сильно завист от того, сколько денег у меня в кошельке
    А что за мальчик, какой такой он музыкант?
    Павел играет на гитаре и, кстати, преподает)
  • >>> (20:44 15.01.2016):

    а мое настроение сильно завист от того, сколько денег у меня в кошельке
    А что за мальчик, какой такой он музыкант?
    Странный выбор для сторонника здоровой пищи, кефир и мясо бррр. Это же плохо для пищеварения
  • Панки так питаться не должны. Хой!
  • С таким счастьем и на свободе!:)))
  • >>> (22:38 15.01.2016):

    А девушка у него есть?
    А зачем? Ему и так хорошо! Сам готовит...
  • А ПАИ теперь еще и семейное положение поправить может? Так сдавать парня, что у него девушки нет!
  • Вот на что тратят бюджетные деньги. Грустно. Очень грустно...
  • ПАИ
    >>> (01:47 16.01.2016):

    А ПАИ теперь еще и семейное положение поправить может? Так сдавать парня, что у него девушки нет!
    Да, предоставляем услуги свахи и тамады
  • ПАИ
    >>> (10:55 16.01.2016):

    Вот на что тратят бюджетные деньги. Грустно. Очень грустно...
    При подготовке материала ни один бюджет не пострадал
  • И ни один Паша тоже?))
  • Спасибо большое за замечательную, интересную и познавательную рубрику. Каждый раз читаю с удовольствием. Мужчины - молодцы! И приготовление блюд беру на заметку)))) Так держать!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...