8

Игорь Цветков о ситуации вокруг клуба «Пауэр»: Это уже пошла какая-то личная война со мной

«Я подозреваю, это уже пошла какая-то личная война со мной», - прокомментировал председатель Федерации тяжелой атлетики Псковской области Игорь Цветков планы Псковского областного Совета профсоюзов по выселению спортивного клуба «Пауэр» из арендуемых помещений.
  • Уля-пуля не смеши. в свой карман бабло набиваешь вместе с муженьком завхозом санатория
  • Пусть ему бренчачок поможет, тот любит спортивные сооружения. вон электорол не собрать до сих пор, скоро от него рога и копыта останутся?
  • Цветков!!
    будь мужиком! не прибидняйся!!
    ты не имел права сдавать в субаренду помещения!
    но сдавал!! и деньги не малые за это берешь!
    мне предлагал взять в аренду зал борцовский за 40000 р в месяц! это быд 2013 год!
    а в этом году уже просил за этот же зал 60000р!
    куда деваются деньги с аренды???
  • С субаренды?
  • почему бренчак молчит?
  • Цветок борзый конечно. Чужое теперь считает своим. такой куш от него уплывает, конечно глотку перегрызет, чтобы все осталось как есть.
  • ТЕСТ
    Петров не ворчи как баба что тебе не достался зал.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    ты не имел права сдавать в субаренду помещения!
    но сдавал!! и деньги не малые за это берешь!
    мне предлагал взять в аренду зал борцовский за 40000 р в месяц! это быд 2013 год!
    а в этом году уже просил за этот же зал 60000р!
    куда деваются деньги с аренды???
    ------------------------------------------------------------------------------------------
  • Денис Ксенофонтов
    Это точно: Не нарушай условия договора, поменьше на карман клади. Развивай спорт на предложенных условиях аренды а не пытайся использовать его как личный бизнес (что ты, Игорек всегда и делал). А с профсоюзами надо дружить а не пикеты устраивать, а то видишь как получилось: широко шагнул - штаны порвал. Так что свою "личную войну" ты, Игорек вполне заслужил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...