21

Игорь Калашников выступил за установку шлагбаумов во всех дворах Пскова

Глава администрации Пскова Игорь Калашников выступил за установку шлагбаумов во всех дворах города. Об этом он заявил на координационном совещании 2 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • ПРАВДОРУБ
    А как скорой и пожарной машинам во двор въезжать?!
  • е***лся, и так не проехать. наш асфальт - лучший шлангбаум
  • Скорой и пожарной откроют жильцы или УК, ключи есть. К тому же эти службы установку согласовывают. А так штука удобная. Нечего таскаться не жильцам дома в наш двор! Он прав.
  • Установил шлагбаум и никаких уродских неровностей не нужно. Если конечно двор не проездной
  • А кто будет за это платить?
  • это возможность кому-то заработать и откатить
  • Барон фон Готискнехт
    дурь натуральная -сколько квартир -столько машин -тупиковая ветвь -нужно запрещать парковаться во дворах -это единственно правильное решение -например разрешим -выставлять холодильники во дворе каждой семье и что это будет
  • Инициатива установки идет от жильцов-они и платят, плюс управляйка, плюс если есть фирмы, которые размещаются в доме.
  • Надо выяснять, кто из родни или дружкав этого реднека начал производить шлагбаумы...
  • Затратное мероприятие с сомнительным результатом. Но сама по себе идея хорошая. Ставлю "плюс".
  • и парконы как в москве
  • кто-то выплакал горючими слезками в мордокниге палку на въезде.
  • Вопрос - как будет обеспечиваться проезд спецтранспорта (скорой, пожарной и тд.)?! А вообще-то дурь! Лучше бы проезды во дворах отремонтировали!
  • !
    Ерунда полная.ненужно никаких шлагбаумов.
  • Ну это решают собственники двора (дома). И идите вы на йух с колхозными мозгами возле избы ворота ставить.Что такое публичный сервитут колхозник Калашников не слышал? Кстати, ломаются эти шлагбаумы просто потянув рукой.
  • и проволку под напряжением чтоб чужой во двор не смог зайти.
  • Человек высказал СВОЕ личное мнение. О бюджетных деньгах слова не было, зааелись. Хотите-делайте, нет так нет. Все фигачат комменты, законов никто не знает, аут.
  • Да..Нашему двору шлагбаум точно не светит! Проездной ,во дворе детсад- весь забит "чужими" машинами, сам двор убит -яма на яме - по бывшим газонам объезжать эти ямы стало нормой..( это про Новоселов,15..) И кто теперь ДОЛЖЕН оплачивать этот шлагбаум? Те,кто в детсад ездит или...?
  • Нужны шлагбаумы при въезде в двор, въезд только собственникам, прописанным в этом доме. А то дышать не чем и не пройти пожилым людям и детям, того и гляди под колеса попадешь, едут не снижая скорость, старые дворы без тротуаров. И там где гаражи во дворах, тоже зона въезда к гаражам должна быть - миную тротуар. Это будет порядок. а не бардак. как сейчас.
  • Лучше бы глава думал,как и на какие деньги дворы В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ...ведь асфальта во многих нет-сплошные ямы.Теперь понятно почему у ветеранов льготы отобрали-на шлагбаумы не хватает! Мозги жиром заплывают,опухли от голода-санкции.
  • Насчёт т.н. "проездных" дворов не в кассу. По ПДД сквозной проезд через двор ЗАПРЕЩЕН.так что я ЗА шлагбаум в моём дворе.а то как не приедешь - все заставлено машинами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...