84

Председатель контрольно-ревизионной комиссии ФНПР: Создается впечатление, что Ульяна Михайлова преследует свои корыстные интересы

Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) считает, что председатель Псковского областного Совета профсоюзов Ульяна Михайлова «действует недобросовестно», вводит членов Псковоблсовпрофа «в заблуждение» и «преследует свои корыстные интересы». Как сообщает информационное агентство «STRINGER.Ru», соответствующие оценки содержатся в письме за подписью председателя КРК ФНПР Валерия Очекурова, которое 1 февраля было направлено руководителям всех членских организаций ФНПР, территориально расположенных в Псковской области.
  • Это их личные разборки. зачем это сюда выкладывать? Вот какая новость великая! Лучше напишите про то, как людей на предприятиях сокращают, зарплаты не платят, а власть прикрывает. А эти разборки пусть профсоюзы внутри себя устраивают
  • Правильно делает! Так держать!Михайлова- молодец, удачи и терпения!
  • Член профсоюза
    Знаю Ульяну уже не первый год, и ни разу не усомнилась в ее адекватности. Раз она, а точнее, коллегиальный орган принимает такие решения, значит так надо! И действительно, здесь эта информация неуместна.
  • Не будет Михайловой, не будет профсоюзов вообще!Только вперёд! Ни шагу назад!
  • Активист
    Я вот не верю во все это. Это наговорки просто. Ульяна-нормальный руководитель, настоящий профлидер! Санатории приподняла. Сам был недавно, все на высоком уровне! Молодец!
  • Очеоедная заказная болтавня!
  • >>> (19:13 03.02.2016):

    Это их личные разборки. зачем это сюда выкладывать? Вот какая новость великая! Лучше напишите про то, как людей на предприятиях сокращают, зарплаты не платят, а власть прикрывает. А эти разборки пусть профсоюзы внутри себя устраивают
    Конечно, нужно шум от пенсионеров отвести, вот и стараются на все ладны загадить СМИ!
  • Какие еще корыстные цели? Сколько в санаториях профсоюзников по льготам отыхают ежегодно, сколько прав работников защитил совпроф, и про молодежь с пенсионерами не забывают. Председатель верный курс держит!
  • >>> (19:13 03.02.2016):

    Это их личные разборки. зачем это сюда выкладывать? Вот какая новость великая! Лучше напишите про то, как людей на предприятиях сокращают, зарплаты не платят, а власть прикрывает. А эти разборки пусть профсоюзы внутри себя устраивают
    А мне реально помогли с судом,огромное спасибо что есть к кому обратиться за профессиональной помощью
  • Если Я сдаю квартиру, а квартиросъемщик перестал мне платить и хату мою убил в хлам, что мне делать? Ясен хер я его под зад ногой и мне пофиг кто этот человек, и кто его долбит.
  • О, и про квартирантов вспомнили)))) Мне стыдно признаваться где-либо у нас в городе, что я многодетная мать, потому что у нас - многодетных, благодаря некоторым, создан весьма неприятный образ - попрошаекк, нищебродов, вымогателей и просто придурков, которые про противозачаточные средства не знают((( печаль!
  • Попробовал бы кто задержать арендную плату в Максимусе или ПИК 60!
  • Неравнодушный
    Как у нас просто оболгать человека из-за своих личных побуждений! Может кое-кто до сих пор бесится, что его не только не избрали председателем, но и даже всерьёз не рассматривали, как кандидата? А приспешники и подпевалы, такие как Цветков, и рады! Стыдно напирать на Михайлову, даже не разобравшись в ситуации! Такое ощущение, что весь город только и радеет за учреждения и объекты профсоюзов! Город сплетников и любителей скандалов. Ульяна, не сдавайся! Правда на стороне облсовпрофа!
  • Члены профсоюза оздоравливаются в санаториях Псковской области по цене ниже себестоимости - и это корысть? К тому же льготные путёвки для членов "Союза пенсионеров России". Создаётся впечатление, что кто-то плохо владеет информацией.
  • Я за то, чтобы Михайлову сняли с должности! А все комментаторы тут с Советской, 15! Устав ею не приведен в соответствие!
  • Из всех комментариев выше понятно одно: профсоюзы - дармоеды!
  • дармоед в профсоюзах один - Иванов лдпрщик
  • и сам не работает и другим мешает
  • это Иванов скандалист который? Только его и слышно, что профсоюзы обс...ет
  • Вот и не угадали! Я с Советской 15а!!!!
  • Бедный Ивашка и там булки раздвинет, и тут подлижет лишь бы Ульке насрать. Как я понимаю в его пукало уже банка 3 литра провалиться, а на языке уже пупырышек не осталось. Может ему это все по кайфу, но прикол в том, что эти все его действия бесполезны, так как сила в правде. А Улька в этой ситуации права.
  • Ох, Иванов, попортил ты себе карму на 5 поколений вперед. За себя и детей (если есть) не страшно? Все возвращается - закон бумеранга!
  • Гоу в Жесть - разводить срачь и угар с Петровой
  • А правда, что муж Михайловой электрик возглавляет лечебное учреждение и у него зарплата в 120 тысяч?
  • А еще говорят, что Михайлова вступила с паном-атаманом Ивановым Таврическим в сговор и активно пиарят друг друга. Набирают народную любовь и признание в предверии выборов.
  • троллям общественной организации "Облсовпроф"
    Товарищи, вы про вертикаль слышали? Теперь взвесьте, кем хотите остаться, руководителями обкомов организаций ФНПР или членами псковской общественной организации возглавляемой Михайловой. И ещё, Псковская общественная организация с одноимённым названием никакого отношения не имеет к имуществу Псковского Облсовпрофа.
  • Поэтому, завтра, до Президиума все идите к атаману Иванову, кайтесь и присягайте на верность. Думайте о своей дальнейшей карьере, советуйтесь с родственниками, ночь у вас есть.
  • А смысл с этой безумной бабой диалог вести... она вообще неадекватная, психически ненормальная
  • это я про Петрову и предложения гоу в Жесть
  • Разуйте глаза, советчики gubernia.pskovregion.org/number_776/02.php. Организация создана в виде общественной организации в 1948 году и является УЧРЕДИТЕЛЕМ ФНПР, поэтому вертикаль власти в профсоюзах строится снизу вверх, а не наоборот! Рядовые члены профсоюза - вот РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ в профсоюзах, все остальные - обслуживающий персонал, представляющий и защищающий интересы своих членов на отраслевом, региональном и территориальном уровне. Так что, учите матчасть!
  • Кстати, на счет электрика.. у него целых два высших образования, одно из которых медицинское.
  • Пуловер Малышевой
    >>> (22:42 03.02.2016):

    Разуйте глаза, советчики gubernia.pskovregion.org/number_776/02.php. Организация создана в виде общественной организации в 1948 году и является УЧРЕДИТЕЛЕМ ФНПР, поэтому вертикаль власти в профсоюзах строится снизу вверх, а не наоборот! Рядовые члены профсоюза - вот РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ в профсоюзах, все остальные - обслуживающий персонал, представляющий и защищающий интересы своих членов на отраслевом, региональном и территориальном уровне. Так что, учите матчасть!
    Эти сказки про снизу вверх и силу рядовых оставьте при себе
  • >>> (22:31 03.02.2016):

    это я про Петрову и предложения гоу в Жесть
    Если прийдет ФНПР, то нынешний состав обкомов дружно вылетит на пенсию, а при Михайловой у них есть шанс хоть немного, но поработать.
  • Эта экс стриптизерша Уля только и может , что обманывать людей (((
  • У этой дурочки кровь цыганская, вот и старается стырить все к чему прикаснулась.
  • Уля, уйди в отставку, не позорь своими пьянками профсоюзы!!!
  • Михайлова едросовская болоболка и жучара, обманувшая все профсоюзы :(
  • Забавно, муж электрик стал директором лечебницы, эта простигосподи депутат от ЕР...просто цырк семейки гуффи
  • Она ещё и ФНПР обманула....ну воде пипец (((
  • Скобарь
    Если смотреть на эту профсоюзную организацию то, создаётся мнение, что самый вменяемый и честный там это жириновец Иванов. Остальные или ворье, или жулики, или молчаливое стадо.
  • За развод москвичей - респект тебе Уля.
  • Кто-то комментарии строчит каждую минуту. Не Иванов ли?
  • райпо
    Это значит михайлова всех нас водила за нос и обманввала? А, мы её ещё избирали....гнать поганлй метлой!
  • Профсоюзы
    Теперь мы точно за Игоря Евгеньевича Иванова!!!!!!!!!!
  • Эта баба хоть может день без скандала? То многодетных щемит, то спортсменов выгоняет. Какая то садомаза эта баба Уля
  • Улька - профсоюзное позорище (((
  • Как связалась она с геем Щлосьбергом, так совсем с ума сошла. Видимо Госдеп зомбирует.
  • Ооо Иванов проснулся, в каждом коменте его слова!сам то что вообще сделал? Одни скандалы! Атаман хренов
  • Точно, сегодня в газетке Левы мардухыча она распелась соловьем, что все идиоты, и ФНПР и Губернатор, а на самом деле она жуликоватая самозванка оказывается, готовая прибраь народное добро к рукам...
  • Уля и Лева - политфрики и жуликоватые клоуны
  • Весна покажет кто где чего! А этой комиссии есть какие либо доказательства? Видимо нет, т.к. если б были была бы другая статья! А значит и нечего какахами кидаться!
  • опять эта депутатша- миллионерша накосячала.
    По ходу это уже диагноз у нее
  • >>> Профсоюзы (23:18 03.02.2016):
    Профсоюзы
    Теперь мы точно за Игоря Евгеньевича Иванова!!!!!!!!!!
    Это Цветков и Мерзляков что ли за Иванова?
  • шмаков
    кинуть фнпр это не простительный поступок
  • КРК не врёт!
  • А самому заработать слабо? Или атаманам не платят?пора уже смериться что продул выборы, успокойся уже, не позорься!
  • Вот это да, вот молодец Михайлова, всем нос утерла!терпения Вам! и не обращайте внимание на неадекватных людей, пусть перед выборами покричат, ведь на большее они не способны!
  • 00:59 04.02.2016
    уля, хватит строчить самой себе дифирамбы, глотни водки и в койку.
  • Сдаётся мне что Юля воровка
  • >>> 00:59 04.02.2016 (00:11 04.02.2016):
    00:59 04.02.2016
    уля, хватит строчить самой себе дифирамбы, глотни водки и в койку.
    Тебе то видимо не на что и водки купить? Пришли номер карты, кину денег тебе)))
  • >>> (00:14 04.02.2016):

    Сдаётся мне что Юля воровка
    А что украла то, расскажи?или как и у этой КРК только домыслы и предположения?
  • >>> (00:19 04.02.2016):

    А что украла то, расскажи?или как и у этой КРК только домыслы и предположения?
    Да что тут непонятного, Цветка из его кормушки попросили, вот и все!
  • Иванов, в профсоюзах тебе точно уже нет места. Даже если Михайлова уйдет, тьфу-тьфу, то остальные хоть за уборщицу проголосуют, только не за тебя! Ни одного хорошего дела за всю твою "работу" в профсоюзах ты не сделал. Неадекватное поведение у тебя - шестерки, все понимают во то превратиться, появись у тебя власть. А нынешние действия только укрепят людей в этом, в твоей невменяемости.
  • Вот смотришь и удивляешься. Заезженная пластинка уже несколько лет: пьяница, стриптизерша, муж - электрик, и ничего про профессиональные качества. А для членов профсоюзов именно это имеет значение, а прошлом у каждого могут быть скелеты в шкафу и нечего их вынимать. Как профессионал, она большой молодец, стольким людям помогла.
  • Иванов геть на кичку! Перестань хорохориться и свои хотелки в народ транслировать. Слабоват ты и в лидеры пятидесяти тысяч, а это на секундочку десятая часть области - каждый десятый, никак не годишься.
  • Кажется, что кто-то очень хочет занять место Михайловой и всеми силами мутит воду.
  • если сам из себя ничего не представляешь, то ничего больше не остается как поливать других грязью! а она единственная кто может достойно защищать людей, не зря за нее проголосовали!Ульяна Александровна!здравомыслящие люди за Вас!!!
  • хотите, чтобы все санатории были отданы Москве, и цены там тоже были московские?! Думайте, что говорите! Вы про ФНПР ничего знать не знаете, а уже рты поразевали. А потом будете плакать, просить хоть одну путевочку, и хер вам ФНПР даст, а не путевку!
  • Вопрос в судию? А кто это такие вообще фнпр, чего им нас тыкают везде. Самые главные или кто они?
  • У Петровой на Рижском хоромы в 130 метров под организацию, так эта жадная тетка со скандалом бегает, когда ее попросили из помещения профсоюзов, куда он попросилась на пару месяцев. Жадность и тупость.
  • Иванов облажался, продул на выборах в председатели профсоюза. Теперь икру мечет.Еще больше позорит себя.Вы вообще его видели?Он же неадекват.
  • Работник области
    Переход на личности-удел слабых и беспомощных "мужиков".А слабо просто посмотреть правде в глаза???...С приходом Михайловой профсоюзы подняли голову.Посмотрите на санатории области,которые приведены в божеский вид,работает высоко квалифицированный персонал и цены на санаторно-курортное лечение доступны среднему классу.А в принципе эта вся возня затеяна чтобы отобрать имущество у Облсовпрофа.Так дорогие обсуждающие,вы хоть разберитесь в ситуации,а потом обливайте грязью Лидера профсоюзов!!!!!!
  • Всё высосано из пальца. Кто-то очень хочет мягкое кресло борца за справедливость.
  • Пенсионер
    Я конечно не силен в политике, но ребята давайте здраво рассуждать. Год назад вышел на пенсию, и если бы не команда Михайловой, которая помогла мне с помощью суда отстоять свои права моя бы пенсия была минимальной. Спасибо Облсовпроф так держать. Я 30 лет состоял в профсоюзе и сейчас хоть и пенсионер пока жив буду в этих рядах. Ульяна Александровна, мы, нормальные и адекватные люди вас поддерживаем. Так держать. Вы стойкий оловянный солдатик, идите до конца вы правы в своих начинаниях.
  • Лидия Ивановна
    У нас в России все что делается для людей, считается плохими делами. Вот и Ульяна Михайлова, отстаивая права работающих людей, вдруг стала плохой. Михайлова представляет интересы и выражает не свое мнение, а мнение членов профсоюза. Мы очень довольны , что сейчас у руля профсоюзов стоит человек, который может не боясь высказать наше мнение. А мы простые рабочие, ей за это благодарны.
  • Аппарат облсовпрофа вышел на работу и застрочил хвалебными коментами как из пулемёта за Ульяну ((( только, аппарат всё не может понять, что когда ФНПР выгонит с позором эту неадекватную Михайлову, то и аппарат пойдёт в след за ней...
  • ничего новых наберут. они всегда себе работу найдут, потому как нормальные специалисты. у юристов в багаже много выигранных дел, у хозяйственников - всё чисто и в порядке. и так во всем. но такому не бывать.
  • информационное агентство стринги he - ПАИшники, вы хоть смотрели что это за агентство? Хорошо, что у нас Шария нет, это его любимая тема.
  • профсоюзный ужас (((((((((((((
  • согласен, ужас. когда нападают на защищающую организацию - это ужас. потому что потом некому будет всех трудящихся защитить.
  • >>> (08:36 04.02.2016):

    если сам из себя ничего не представляешь, то ничего больше не остается как поливать других грязью! а она единственная кто может достойно защищать людей, не зря за нее проголосовали!Ульяна Александровна!здравомыслящие люди за Вас!!!
    У.А. держись мы за Вас!!!!
  • Инженер
    >>> (20:52 03.02.2016):

    Из всех комментариев выше понятно одно: профсоюзы - дармоеды!
    Простите, а откуда такое мнение? Мне кажется, сейчас просоветским штампам не место! Экономика и политика сейчас на столько динамично развиваются, что нет места стереотипному и пассивному мышлению. Правовое сознание работников растет, и уж поверьте они не допустят двойного батрачества - и на хозяина, и на проф лидера. Сейчас все грамотные стали, даже с ЖКХ судиться научились. Поэтому в профсоюз выдвигают только тех, кто реально приносит пользу. И хорошо, что ФНПР внимательно следит и со своей стороны курирует чистоту своих рядов!
  • Зинаида Иванова
    >>> (14:58 04.02.2016):

    согласен, ужас. когда нападают на защищающую организацию - это ужас. потому что потом некому будет всех трудящихся защитить.
    Полностью поддерживаю ваше мнение! Нельзя же повально никому не доверять...Подобная мнительность симптоматична. Есть очевидные заслуги профсоюзов перед работниками. У нас на предприятии каждый год колдоговор сохраняет прошлогодние льготы и обязательно плюсом хоть какие-то бенефиты и льготы сверху. В этом году добавили выходной для родителей первоклассников 1-го сентября... Мелочь? Смотря для кого! Я молчу уже про традиционные путевки, и льготные абонементы в бассейн и т.д.
    Вы думаете оно само с неба сыплется? Нет. Это наши лидеры на передовой трудятся и переговоры ведут!
    Так что все эти возгласы по поводу бюрократии - бред!
  • омега
    Ну вообще трудно не заподозрить корыстных мотивов, когда все делают непрозрачным. А главное, даже если облсовпроф, допустим, независим от ФНПР. Ну пусть так. Но обкомы-то по-прежнему организации своих профсоюзов. Входящих в ФНПР. И тогда что у нас остается в совпрофе? Правильно, только имущество....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...