21

В Пскове хотят ликвидировать несколько нерегулируемых «зебр»

В Пскове хотят ликвидировать нерегулируемые переходы на маршрутах подхода пешеходов к двум конечным остановкам автобусов на Запсковье - от дома № 53 по улице Труда и дома № 1 по проспекту Энтузиастов, а также на конечной остановке автобуса маршрута №3 (напротив домов №№ 3 и 4 по улице Индустриальной). Об этом шла речь на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения 3 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • а скорость авто в городе не хотите ограничить?
  • Не видно в этом решении заботы о гражданах Пскова- переходах. Понятно, что удобнее станет только водителям автотранспорта.
  • >>> (17:40 03.02.2016):

    а скорость авто в городе не хотите ограничить?
    Да и так уже скорости приближаются к скоростям самого начала 20 века.
  • >>> (18:00 03.02.2016):

    Не видно в этом решении заботы о гражданах Пскова- переходах. Понятно, что удобнее станет только водителям автотранспорта.
    Вопрос не об удобстве, а о безопасности.
  • Да! Очень правильное решение. Так Псков быстрее станет самым НЕ удобным городом для проживания. Кто-нибудь подумал о пенсионера ,которые должны дойти до перекрёстка с Инженерной, а потом идти на чётную сторону во дворы? Нам каждый метр на счету.
  • Интересно, а кому безопаснее????
  • >>> (18:36 03.02.2016):

    Да! Очень правильное решение. Так Псков быстрее станет самым НЕ удобным городом для проживания. Кто-нибудь подумал о пенсионера ,которые должны дойти до перекрёстка с Инженерной, а потом идти на чётную сторону во дворы? Нам каждый метр на счету.
    Так написано же, что не будут переход убирать. Читайте внимательно
  • >>> (18:36 03.02.2016):

    Да! Очень правильное решение. Так Псков быстрее станет самым НЕ удобным городом для проживания. Кто-нибудь подумал о пенсионера ,которые должны дойти до перекрёстка с Инженерной, а потом идти на чётную сторону во дворы? Нам каждый метр на счету.
    Наконец то остановку Звездная к Энтузиастов перенесут!
    Сколько времени понадобилось, чтобы понять, что не на месте остановка сейчас. Ни людям, ни машинам неудобно.
    Еще бы режим светофора изменили. Левый поворот невозможно делать с увеличившимся потоком с нового микрорайона. Добавили бы фазу левого поворота хотя бы секунд на 20.
  • про светофор будет стандартный ответ. денег нет .уже кто то спёр.
  • Так и написано - ликвидируют
  • 1
  • водитель скорой помощи
    "проработать вопрос переноса остановочного комплекса к проезду со стороны дома № 1 по Энтузиастов" - грамотное, правильное, своевременное решение!
    Ликвидацию нерегулируемых переходов надо было делать вчера, хотя и сегодня не поздно!
  • >>> urrokken (21:28 03.02.2016):
    urrokken
    1
    озабоченная, употребляй безалкогольное пиво - сделаешь первый шаг к резиновому члену!
  • бухарь
    Согласен, млять, безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
    У женщины - к резиновому фаллоимитатору!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...