6

Псковская делегация отправилась на XV съезд «Единой России»

Члены Псковского регионального отделения «Единой России» примут участие в XV съезде партии, который сегодня, 5 февраля, открывается в Москве. Работа Съезда продлится два дня, основной темой станет подготовка к предстоящему общефедеральному предварительному партийному голосованию по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии.
  • Георгий
    ТОже мне масштабная новость. Кучка руководителей отправилась на шабаш. Нам то простам декханам, что до этого. Мы от этого лучше жить не станем.
  • Владимир
    Действительно....очень сильная и представительная команда от Псковской области,достойные и уважаемые люди, которые решают сегодня и будут решать все вопросы нашей жизни...Это люди с большим профессиональным и жизненным опытом...Мы ВАМ доверяем, дай БОГ ВАМ здоровья,долголетия,успехов,удачи...
  • Галина
    Я согласна с Владимиром ,сильная и представительная команда.умные головы ,отличные бывшие руководители СКБ -.Полозов Борис,Прокофьев Александр.. но политика это не их стихия. А если бы они свои знания и опыт направили на подготовку подрастающего поколения (студентов)я думаю результат был.
  • Партия жуликов и воров сползается на воздвиженье.
  • >>> Владимир (19:47 05.02.2016):
    Владимир
    Действительно....очень сильная и представительная команда от Псковской области,достойные и уважаемые люди, которые решают сегодня и будут решать все вопросы нашей жизни...Это люди с большим профессиональным и жизненным опытом...Мы ВАМ доверяем, дай БОГ ВАМ здоровья,долголетия,успехов,удачи...
    Здоровья ровно на столько сколько не поставляете лекарства льготникам. Месяца на четыре,
  • А почему съезд проводится в рабочие дни и почему чиновники во главе с премьер-министром не на работе а на мероприятии партии. Это общественная работа и ею занимаются в свободное от работы время. Совести совсем у людей данных нет. Также с какой стати налогоплательщики должны оплачивать проезд и пороживание данных персон?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...