22

В 2015 году в Псковской области был введён в строй рекордный объём жилья

В 2015 году в Псковской области был введён в строй рекордный за последние годы объём жилья — более 320 тысяч м2. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации со ссылкой на госкомитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
  • А есть ли рост покупок жилья? Вот что важно в первую очередь. А то может получиться, как в Китае, где пустыми стоят целые города.
  • Осторожно в пиковских домах в 12 микрорайоне на верхних этажах вентиляция работает в обратку отсюда плесень в сенузлах
  • Обращайте внимание на то что при покупке пойдет в общее имущество так как подвал могут продать и возникнут проблемы с доступом к коммуникациям при аварии. Короче пик отстой
  • Дома в 12 микрорайоне сдают не вовремя. Задержки приммерно 6-9 месяцев, неустойка только через суд и то незначительная видно судье там квартира обещана
  • В новом доме на инженернлй 108 уже потекла крыша((((
  • Поздравляю владельцев квартир окна которых выходят на инженерную! Дорога придвинута к дому максимально так как должно быть шумогашение но его не построили
  • В 12 микрорайоне ставят новые детские площадки без сидений, урны и скамейки только по коллективной жалобе, озеленения нет вообще только то что жители сажают
  • Ук зарсковье как и сам пик это одна структура так что все недоделки строителей покрываются ук
  • Обратите внимание вся рекламма лузенсаих домов с запретом на коментарии на плн, читайте форумы пиковские дома и благоустройство жуть
  • Мало построить - нужно продать!:)))
  • >>> (20:57 05.02.2016):

    Осторожно в пиковских домах в 12 микрорайоне на верхних этажах вентиляция работает в обратку отсюда плесень в сенузлах
    Такая проблема не только на 12-х этажах, а вообще на последних! А дело в том, что вентиляция по преимуществу приточная, тоесть при закрытых окнах и дверях не работает!
  • А мы попали в пике на увеличение площади квартиры. Пока строили дом они из-за косяков строителей и смены планировок изменили площадь и сказали доплачивать пугая расторгнуть договор. Так что просите рабочии чертежи квартиры а не их красивые картинки только с площадью. Желательно что бы к договору прилагался кладочный план с размерами и проверьте сами расчет площади квартиры
  • Закрыты двери или нет все равно неприятно когда сидя на унитазе тебе снег в спину бьет из вентиляции. Решение есть всегда но лузину это видно не покорману
  • >>> (21:16 05.02.2016):

    Мало построить - нужно продать!:)))
    А детские площадки с песчаным покрытием и без сидений - это кажется прошлый век, не так ли господин лузин?
  • >>> (21:16 05.02.2016):

    Мало построить - нужно продать!:)))
    Что вы хотите от Лузина? Человек пробился на обмане необразованных бабушек и рабочих разваливающихся предприятий
  • Строят строят,а жили на съёмной квартире,так и живём? Для кого строят?Вот она- Россия!!!!!!
  • иметь в городе свой ДСК , своих 400 человек под сокращение , за то питерцы обеспечены работой в Пскове , а качества у этих горестроителей никакого ((((
  • Строят для ряженых в погонах что бы путина не свергли, а за Тележкой все больше пенсионеров собирается что бы в помойке порыться
  • Наш Президент провозгласил национальной идеей Российский Патриотизм с поддержкой российского малого и среднего бизнеса. А в Пскове рядом с торговым центром "Империал" построили и скоро откроют огромный американский "Макдональс". Это как? Неужели на этом многолюдном месте нельзя открыть сеть наших Российских блинных,пирожковых и закусочных?
  • >>> (15:20 06.02.2016):

    Наш Президент провозгласил национальной идеей Российский Патриотизм с поддержкой российского малого и среднего бизнеса. А в Пскове рядом с торговым центром "Империал" построили и скоро откроют огромный американский "Макдональс". Это как? Неужели на этом многолюдном месте нельзя открыть сеть наших Российских блинных,пирожковых и закусочных?
    Так уж и огромный?! Бросьте! У страха видимо глаза велики! Да и работать в этом "американском" Маке будут псковские ребята и если верить рекламе бургеры произведены из российского сырья! Так что не надо воду мутить!:)))
  • >>> (01:38 06.02.2016):

    иметь в городе свой ДСК , своих 400 человек под сокращение , за то питерцы обеспечены работой в Пскове , а качества у этих горестроителей никакого ((((
    Вопрос к Турчаку!:)))
  • Контрактник
    Строиться для контрактников которые за Путина голосуют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...