4

Функционер «Единой России» поддержала предложение псковички о необходимости введения единых критериев нуждаемости

Применение критериев нуждаемости позволит повысить эффективность использования выделяемых на социальную поддержку средств. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения «Единой России», об этом заявила председатель Центрального координационного совета сторонников Партии, председатель комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, подводя итоги дискуссии на площадке «Социальная политика» во время XV съезда партии.
  • Кристина Калашникова и Ольга Баталина - две аморальные дряни, участвующие в провокации властей против получателей социальных пособий.
  • Власть мечтает - вопреки Конституции РФ - демонтировать сложившуюся систему социального обеспечения в России. Сначала власть лишила людей 50%-х льгот, введя нормативы потребления и считая 50% от нормативов, а не полного потребления. Реально люди стали получать от потребления в 2-3 раза меньше. Чиновники тем временем нам морочили голову о якобы 50% льготах на ЖКХ. Теперь власть, глядя на безмолвие подопытных кроликов, решила на 50% сократить число получателей уже этих урезанных мер социальной поддержки??
  • О каких единых критериях может из речь?! Ведь каждый нуждается по своему, необходима адресная помощь!
  • пскабской
    Благодаря стараниям все той же партии власти ЕР российская экономика доведена до плачевного состояния, а в стане занимающей ведущее место по экспорту энергоресурсов 22 млн. бедных!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...