8
  • вот и чудненько! своё лекарство лучше и дешевле!
  • >>> (22:23 06.02.2016):

    вот и чудненько! своё лекарство лучше и дешевле!
    Насчет лучше не знаю, а вот то что дешевле это точно! Только вот одно но - на Западе производятся лекарства которым аналогов в России нет и некоторые больные без этих лекарств просто обречены на смерть! Только вот наше государство похоже это мало волнует - нет денег весь ответ!:)))
  • >>> (22:23 06.02.2016):

    вот и чудненько! своё лекарство лучше и дешевле!
    Возможно не за горами когда из лекарств в аптеках останутся отечественные аспирин с валерианой и градусники!
  • пскабской
    Государству положить на больных и на нас в частности! Здоровье нации его мало интересует! Главное чтобы электорат вовремя платил налоги и гасил счета за коммуналку! Пенсионеры и инвалиды вообще балласт, от которого власть хочет похоже поскорее избавится! Вот вам и оптимизация системы здравоохранения, когда к участковому терапевту не пробиться, нужно отстоять чуть ли не километровые очереди и занимать очередь за номерком с самого раннего утра! Про льготников я вообще молчу, чтобы получить льготные лекарства нужно очень постараться! Складывается впечатление, что у государства банкрот, у него ни на что нет денег, особенно почему то для самой незащищенной в социальном положении группы граждан - пенсионеров и инвалидов!
  • >>> пскабской (12:15 07.02.2016):
    пскабской
    Государству положить на больных и на нас в частности! Здоровье нации его мало интересует! Главное чтобы электорат вовремя платил налоги и гасил счета за коммуналку! Пенсионеры и инвалиды вообще балласт, от которого власть хочет похоже поскорее избавится! Вот вам и оптимизация системы здравоохранения, когда к участковому терапевту не пробиться, нужно отстоять чуть ли не километровые очереди и занимать очередь за номерком с самого раннего утра! Про льготников я вообще молчу, чтобы получить льготные лекарства нужно очень постараться! Складывается впечатление, что у государства банкрот, у него ни на что нет денег, особенно почему то для самой незащищенной в социальном положении группы граждан - пенсионеров и инвалидов!
    придурок яблоидный! достал своим словесным пометом! отвали на кукуй!
  • Мы верим своему государству и ждем перемен к лучшему!
    Кто не верит и не надеется того ждут заокеанские рубероидные кварталы и гражданство фашингтонского обкома!
    Только ехать к своим заокеанским работодателям вы не собираетесь, предпочитая гадить из исподтишка в России за деньги пендосов!
  • Нуждаюсь иностранных лекарств
    Предпочитаю гадить из исподтишка
  • >>> Нуждаюсь иностранных лекарств (18:24 07.02.2016):
    Нуждаюсь иностранных лекарств
    Предпочитаю гадить из исподтишка
    ты *опа из которой публично выдавливаешь какашку на ПАИ!
    на большее не способен!)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...