2

Жители Новосокольников недовольны значительным повышением платы за отопление

4 февраля состоялась рабочая поездка депутата Госдумы Александра Васильева в Новосокольнический район, где прошла встреча с главой района Виталием Соловьевым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе общественного движения «Убитые дороги Пскова».
  • Наверняка себестоимость завышена втрое местным чиновниками как в Псквском раёне оказалось.. . тут нет ничего сложного проверить.
  • Если я не ошибаюсь, этот Васильев довольно таки молодой человек, т.е. должен бы мыслить прогрессивно и с заботой не только об убитых дорогах, но и о жизни местного населения вообще. А ведь на него как молодого и еще неиспорченного властью, люди еще возлагают кое какие надежды.
    Ну, вот теперь этот слуга народа знает, сколько литров молока дают местные коровы и кому оно поставляется. Так это все успехи местного капитализма. И даже не местного, молоко идет голландской фирме и богатеет от этого Вимм Билль Данн а не Ваня Голубков.
    Удручает другое, что он как депутат не интересуется как обнаглевшие и разжиревшие на поборах местные структуры доят население Новосокольников и кому идут сливки с этой дойки. Можно конечно, с умным видом, надувши губки, отвечать этому “быдлу” : " Вопрос, однако, сложный, бум разбираться"
    Хотя, ему как депутату, они обязаны, подчеркиваю, просто обязаны выложить всю их калькуляцию.
    Вот пусть он разберется, кто персонально одним махом повысил квартплату аж на тысячу рублей и кто (это еще важнее) персонально понесет наказание за это.
    А ПАИ, конечно, как прогрессивное информагенство, которое лицом к народу, нам об этом поведает на своих страницах
    А то возможность написать о том, как в Африке одна женщина родила пятерню есть, а про так свои местные ЖКХ- компании нам квартплаты считают, это, фи … малоинтересно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...