18

«Ночь длинных ковшей» по-псковски (ВИДЕО)

В ночь с 8 на 9 февраля московские власти предприняли беспрецедентную акцию: вывели на улицы столицы технику и принялись методично сносить «самострой» - торговые центры, кафе и павильоны, всего 97 объектов. Все они, по мнению мэрии Москвы, уродовали лицо города. А что стоило бы снести в Пскове? С этим вопросом корреспондент Псковского агентства информации обратился к прохожим на улице.
  • Уроды сосудистые. В Магелане сотни людей работают, эти гниды со своих зарплат будут семьи тех людей кормить?
  • >>> (14:54 10.02.2016):

    Уроды сосудистые. В Магелане сотни людей работают, эти гниды со своих зарплат будут семьи тех людей кормить?
    Козловский, перелогинься, школота!))))
  • Иди вместе с другом Илюьшей Варламовым велосипеды ремонтируй)))
  • "Снести. Или хотя бы отреставрировать" )))))))
  • а почему никто не предложил снести здание на Некрасова, 23?)
  • поддержка малого бизнеса в действии!
  • Забыли Акваполис пресловутый. Такое убожество перегородило весь вид(( И еще небоскребы на Запсковье, те. что теперь на панораме от Кремля торчат, как дилдо
  • Марина
    Все старые заводы надо убрать. те, что стоят и рассыпаются, и уже никогда не будут восстановлены. Особенно радиозавод
  • Верховный суд Татарстана ликвидировал одну из самых активных правозащитных организаций России — «Агору», которая защищала фигурантов политических уголовных дел.
  • Снести все ларьки где продают ход-доги и шаурму,так как там не соблюдают нормы санэпидемстанции и вид они имеют не достоный.
  • Джессика Джонс
    Хорошо. Допустим, все снесли. Нет ни аквапарка, ни ларьков, ни радиозавода и рынков. На просторных и чистых от павильонов территорий мирно пасутся косули, цветут орхидеи, а вокруг гуляют блаженно улыбающиеся псковичи.
    Дальше что? Ведь вы же понимаете, что не будет ни новых парков, ни красивых памятников, ни изящных зданий, потому что НЕТ у нынешней власти вкуса и желания себя хоть в чем-то ограничить. Они захотят срубить "новых" денег и построят еще большее УБОЖЕСТВО.
    Так что сначала надо снести тех, кто сейчас позволяет строить дома по 15 этажей при разрешении на 5. И доводит до разрушения дом Печенко.
  • Для16.51
    >>> (15:51 10.02.2016):

    Забыли Акваполис пресловутый. Такое убожество перегородило весь вид(( И еще небоскребы на Запсковье, те. что теперь на панораме от Кремля торчат, как дилдо
    Ты дебит конченый!!!!!
  • >>> (15:51 10.02.2016):

    Забыли Акваполис пресловутый. Такое убожество перегородило весь вид(( И еще небоскребы на Запсковье, те. что теперь на панораме от Кремля торчат, как дилдо
    Л
  • >>> (15:51 10.02.2016):

    Забыли Акваполис пресловутый. Такое убожество перегородило весь вид(( И еще небоскребы на Запсковье, те. что теперь на панораме от Кремля торчат, как дилдо
    Свой дом сносите. Овсище сейчас получше многих районов стало смотреться за счет новых домов. Вид от Кремля стал лучше. Не то, что раньше - одни вонючие трубы, заводы и руины.
    Дурак когда то слух пустил про вид от Кремля, теперь попугаи с одной извилиной только повторяют, не в состоянии думать.
    Ограниченные деревеньщины.
  • >>> (15:51 10.02.2016):

    Забыли Акваполис пресловутый. Такое убожество перегородило весь вид(( И еще небоскребы на Запсковье, те. что теперь на панораме от Кремля торчат, как дилдо
    Панорамы ОТ Кремля несуществует в принципе. Панорама может быть только НА. Бездарь ты, бездумно внушаемый и управляемый.)))))
  • >>> Джессика Джонс (16:42 10.02.2016):
    Джессика Джонс
    Все Овсище и Дальнее Завеличье - зона застройки до 18 этажей.
    Вы лицемерите в сообщении. Был один инцидент, когда целый год тянули с утверждением ПЗЗ города, в результате чего застройщика облили грязью и выставили крайним. А пиарщики заработали на этом кучу денег, хотя сами должны были быть отданы под суд за халатность и затягивание вопроса принятия ПЗЗ Города .
  • Вот уж,что стоит снести так это обосанные ржавые трущобы у вокзала.Позорище!
  • "Конюшню", действительно, лучше стилизовать и оставить. Там много людей работает, да и к месту она. Гостиницу рядом с домом Батова снести, Дом Пионеров (этот обглодыш). Странная конструкция на отремонтированной набережной Великой, труба с какой- то холабудой рядом. Жуткий забор стадиона на Гражданской. Непонятное назначение здания возле кинотеатра Победа (в застойные времена там было кафе) Пресловутый забор бывшего завода АТС по Гражданской (тоска, а не забор!)...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...