19

Завидная рассрочка

Не секрет, что в рекламе часто лукавят, и принимать на веру слова с красивых баннеров опасно для финансового здоровья. Золотое правило «доверяй, но проверяй» в отношении недвижимости работает неукоснительно, слишком высока цена ошибки. 6 февраля читатели «Комсомольской правды» лично удостоверились в правдивости информации о жилом комплексе «Видный» на берегу реки Великой. Качественные технологии строительства, многообразные планировки, комфортное пространство для жизни – это все воплощено в первом и единственном в Пскове жилом комплексе такого типа. Приятным сюрпризом стала информация о рассрочке платежа – таких привлекательных условий Псков еще не видел.
  • Ой, ну прямо все так и будет, как на картинках :) Ахххаааа, дешевые рендеры для запудривания мозгов.
  • Квартиры дорогие. Цены задраты дальше некуда. С полным основанием посылаю вас куда подальше.
  • Уехали из пискович на завелечье 18 лет назад и не разу не ПОЖАЛЕЛИ....!!!ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ....А ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ !!!!
  • Сейчас в пригородных районах жить лучше чем в центрах.Природа,детские площадки и тд .
  • а что там хорошего кроме ветродую и запаха навоза с полей .......за такие деньги......
  • Отличный вариант для родителей!
  • Ольга
    Купили год назад квартиру в "Видном" и не жалеем! Чистый свежий воздух, природа изумительная, вид из окон радует глаз! Что касается навоза, так о в головах проплаченных троллей! У нас в семье две машины у мужа и у меня, слава Богу проблем нет! Цена на жильё приемлемая! Рекомендуем в лучшем виде!
  • Аркадий
    Артезианская вода из крана без хлорки, рядом речка, свежий воздух... что еще человеку надо для полного счастья чтобы достойно встретить старость! Рядом дачку прикупили - вооще ляпота - все под боком!
  • а мы пока думаем, но все больше склоняемся купить жилье в Видном!
  • Навоз он в умах и головах! Нормальные люди живут в единении с природой, а не с выхлопными газами и суетой!
  • Последние 4комментария написаны от отдела продаж ЖК видный!!! Если там так хорошо , то почему так плохо покупают квартиры.....???? Скоро на поля начнут завозить навоз!!!!... из ваших голов.
  • >>> (21:28 22.02.2016):

    Последние 4комментария написаны от отдела продаж ЖК видный!!! Если там так хорошо , то почему так плохо покупают квартиры.....???? Скоро на поля начнут завозить навоз!!!!... из ваших голов.
    Статист хренов! Люди дело говорят, а тебе милок на уколы пора, санитары по всему отделению ищут!)))))
  • любит наш народ всякое гаvно!!!
    Вокруг видного темнота и убожество!!! даже дорогу до пискович не могли осветить!!! Были там вчера в окнах сет почти не горит в домах. Вот как там хорошо!!! Так что думайте сами -решайте сами!!
  • Пора плохие комментарии убирать, а то продажи упадут.
  • Максим
    Не знаю кто что любит в меру своего параноидального эгоизма и у кого навоз в голове или дерьмо, для этого существует бесплатная диспансеризация для выявления врожденных аномалий, а мы купили в "Видном" квартиру на 7 этаже и не жалеем! Вид на Псковское озеро изумительный, особенно вечерний закат - ляпота, чистый свежий воздух, злопыхатели отдыхают, в свободное от работы время играем в тенис, если снова откроют бассейн в Писковичах будем рады. Планируют со временем открыть детский сад. Сельские жители из соседних деревень продают парное молоко, творог, сметану... - все домашнее! Продали квартиру на Запсковье и нисколько не жалеем! Милости просим к нашему шалашу!
    Ненависть у отдельных форумных писак от зависти! Не даром в народе говорят: зависть - признание поражения.
  • Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.
    Василий Ключевский
    Мы с мужем пенсионеры, разменяли трёшку - двушку оставили детям на Завеличье, а себе купили квартиру в видном. Прикупили земельный участок и огородик свой появился под боком, живем в свое удовольствие! Кто бы что не говорил, а природу и свежий воздух не променяем ни на что!
  • Для пенсионеров не плохой вариант! Огород, рыбалка, свежий воздух...
  • Ольга
    В нашем подъезде две квартиры купили питерцы. Говорят надоела городская суета, тишины и спокойствия хочется!
    Что касается невежд и завистников на форуме, по жизни придерживаюсь правила никогда не называть человека дураком: он может оказаться настолько глуп, что обидится.
  • >>> (22:40 12.02.2016):

    а что там хорошего кроме ветродую и запаха навоза с полей .......за такие деньги......
    Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...