9

«Авентин» обещает скидку в 15% первому покупателю одной из квартир на Запсковье

«Авентин – Псков»  представляет новое поступление квартир, на одну из которых можно получить скидку 15%.  Эту скидку получит первый покупатель, подписавший договор на приобретение, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.
  • Прикольно! Посредник делает скидку))))
  • Читайте форум про 12 микрорайон если не хотите курить квартиру с плесенью на окнах и в санузлах и вентиляцией которая работает наоборот
  • с плесенью на окнах и в санузлах
    -----------------------------------
    Решаеся на раз - закрыть все окна и зажеч серную шашку в каждой комнате!
  • Жуткая цена у квартир. Практически как в Новой Москве. Такое впечатление, что Авентин и прилипшее к нему жульё-перпродавцы хотят срочно обогатиться пока кризис.
  • а как по мне, так 1300000 на однюшку - очень неплохо. Если у людей есть деньги, чего ж не купить?
  • Любит наш народ всякое .......)))) вообщето лузин со своим пиком вывалился из авентина. А качество строительства ужасное. Сходите посмотрите в новом микрорайоне новые детские площадки без сидушек, деревья не посажены, скамейки поставили только где люди жаловались, урны тоже не везде, новая инженерная проведена с нарушением норм близко к домам.
  • Проверяйте площади по строительным чертежам а то потом доплачивать будиье я не говорю о том что сроки строительства увеличиваются на 9 месяцев (компенсации только по суду и то там судья купленная сидит много денег не даст)
  • Значит точно - затоваривание налицо.
  • Екатерина
    Предложенная агентом Еленой схема сделки предполагала,что квартира перейдет покупателю,а деньги продавец не получит и при этом квартира даже не будет в залоге у продавца. Я выбрала ее на сайте для продажи моей квартиры,т.к. там было написано, что она опытный менеджер. Судя по работе агента,либо опыта работы очень мало,либо сделка изначально была направлена на мошеннические действия.
    Мне жаль потраченного времени и денег на бесполезные разговоры с агентом. Никому из своих многочисленных знакомых в Пскове я не посоветую это агенство.
    Если агента изначально не интересовала оплата услуг в 50 тыс. и честная сделка,можно было сказать об этом сразу и не тратить мое время.
    В услугах данного агенства мы больше не заинтересованы, не советую обращаться сюда,если не хотите остаться без денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...