18

Новый исполняющий обязанности главного судебного пристава Псковской области прибыл из Амурской области

Бывший заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области Сергей Колесников назначен исполняющим обязанности главного судебного пристава Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области.
  • Этот хотя бы Белый Человек, а не чурка какой-нибудь;рамзан-чурбан...
  • Свой!!!
  • С этим хоть договорится можно! А то не суэтис - в морге тэбя переодэнут!:)))
  • Какой быстрый корьерный рост......наверное вундеркинд????!!!! И в нашу глушь....
  • такие здесь и нужны а не хачики
  • >>> (13:56 26.02.2016):

    Какой быстрый корьерный рост......наверное вундеркинд????!!!! И в нашу глушь....
    На исправление или за опытом?!:)))
  • быстрая карьера везде по году!
  • Взгляд у него коварный.
  • Прислушались таки и убрали к 01 марта своего шариатского прокурорчика.Правильно,так спокойнее,не
    время ещё.
  • Как можно в 30 лет давать такие должности,сначала бабки зарабатывают в дали от центра а потом к столице ближе прут.... вот и подумаешь то о чем не пишут ..все продается и покупается..
  • Русский
    Я предупреждал, что к нам приедет паренёк из Амурской области стремительный как струя мочи "Буренков - 2", и в очередной раз УФССП по Псковской области стало помойкой и трамплином для таких"опытных вундеркиндов". Прочитайте о его бывшем руководителе УФССП по Амурской области по фамилии Дубина в интернете, который "кинул на премиальные выплаты своих судебных приставов" заплатив им копейки, а себе, в т.ч. и этому Колесникову как заму выплатил приличные премиальные бабки.В отношении Дубины и его замов в настоящее время возбуждено УД по ч.1 ст. 285 УК РФ.Читайте в интернете АСН 24 копию приказа УФССП по Амурской области № 115 - к от 22.04.2015 года о поощрении, наш Колесников стоит в приказе там первым на поощрение. Да и стремительный кратенький карьерный рост Колесникова даёт призадуматься и спросить словами и вопросом актёра Ульянова в фильме "Ворошиловский стрелок" - Ну откуда вы такие только берётесь? Раньше правильно говорили молодо - зелено.
  • Ирина
    Завидую им! Мужик отменный скучаем по нему!!! Многие с области надеялись что Сергей Анатольевич вернётся к нам.
  • Карьерный рост за 10 лет - да, довольно быстрый, но сам послужной список подробный и поэтапный--- значит, работу службы знает на личном опыте, изнутри, на земле потрудился, побывал в шкуре и пристава-исполнителя, и пристава по ОУПДС. Это уже хорошо, хоть разбирается, что к чему.
  • Русский
    Да Ирина для Вас возможно мужик и отменный, но какое это имеет отношение к работе? Тем более как всегда в Псков направляются кадры - клоуны издалека, и его карьерный рост попахивает очередной пылью, годик там, годик сям - для послужного списка. А Псков он и есть трамплин, а то папик в Москве заждался где то!
  • Вот смешно читать такие комменты людям,которые не знают сергея анатольевича лично.его отец не папик из москвы.а трудяга,простой рабочий сельского завода.сам сергей.начинал работу с самых низов.с простого шофера в службе.и на своей шкуре знает все ее проблемы и проблемы работников.все вам не так.тот не той национальности,другой-с быстрым карьерным ростом.а вы то кто?
  • Русский
    А вы уважаемый случайно не директор сельского завода или автобазы который двигал его с самых низов? Такое ощущение что судя по работе "с самых низов шофёра" до карьеры настоящего времени, этому Серёже должно уже быть около 50 - 60 лет. А в армии этот мальчик хоть служил? Не болтайте туфту! Да и вообще из Амурской области в Псков как в соседнее сяло...
  • Иррррина
    Чес слово, смешно читать комменты от людей, которые не знают Сергея. Хотя, если бы я его не знала, то возможно тоже думала про какого-нибудь богатенького папика, кот-й якобы продвинул его. А Серега самый обычный и простой человек, кот-й любит свое дело и делает его добросовестно, тем самым и заслужил уважение и продвижение.
  • текучка какая у вас
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...