33
  • Вперед,травитесь!
  • дед
    нехватало ещё этого гавна.
  • Посетитель приходит в Макдональдс с котом, ему говорят: "У нас со своим нельзя...".
  • Чтоб продажные обамо-холуи либерасты свою свадьбу в МакДональдсе справляли!
  • Хозином Макдака в Пскове является беглый Псковский вор - друг Шлосберга небезызвестный Михаил Савельевич Гавнюнас - ныне жирующий в Израиле на ворованные денюжки скобарей! Поддержим друзей Шлосберга...
  • Каждый Макдональдс—отличный светлый, тёплый и уютный бесплатный туалет, в который вы можете зайти в любое удобное для вас время.
  • Гриша Подольский
    Сижу в "Мак-Дональдсе" я псковском

    В разгаре выходного дня.

    Хоть внешне парень я не броский,

    Посматривает на меня



    Притворно - безразличным взглядом

    Брюнетка в желтом пиджаке,

    Прикидывая - то ли рядом

    Усесться, то ли вдалеке.



    Её сомненья мне понятны -

    Ведь барышни должны блюсти

    Себя и разговор приятный

    Уметь с мужчинами вести.



    А коль в беседе куртуазной

    О Дебюсси и о стихах

    Я шуткой вызову развязной

    Румянец на ее щеках



    И коль икну непроизвольно,

    Грейпфрутовый испивши джус,

    Её смущенности невольной

    Виновником я окажусь.



    Подумав так, полил обильно

    Я острым кетчупом "Биг Мак",

    В упор не замечая стильный

    Уже расстегнутый пиджак!!!,



    Такой демонстративно желтый...

    Садясь за столик вдалеке,

    Резонно думала: -Да, пошел ты!!!-

    Брюнетка в желтом пиджаке,



    С ножом и вилкой в тонких пальцах.

    И доедая свой "Биг Мак",

    Подумала :- Опять попался

    Закомплексованный *удак!

  • Так а кто-нибудь уже был там? Туда реально зайти или там апокалипсис?))
  • друг
    Рекламный слоган макдональдса:
    Лопай-лопай! Равняй морду с *опой!
  • >>> (16:45 28.02.2016):

    Так а кто-нибудь уже был там? Туда реально зайти или там апокалипсис?))
    туристы из Палкино и Себежа тусуются... иносранцы в этот гадюшник не ходют!
  • Интересно, а почему никто не против KFC или Hesburger, а Шашлычный дворик как вам с антисанитарией везде? ПРивязались к МакДаку, который также дает работу вашим согражданам. Никто не заставляет туда вас идти есть, ничего плохого от его присутствия нет в городе. Кстати, все продукты в МакДаке выращены и произведены в России, что тоже намекает как бы на рабочие места, налоги и прочее.
  • Для 17.32
    Хозяином МакДональдса является МакДональдс, дурачок! Директором русского МакДональдса является господин Хазбулатов, корень Рамзана Кадырова, который в свою очередь друг ВВП.
    Делай выводы, если мозгов хватит.
  • >>> (17:22 28.02.2016):

    Интересно, а почему никто не против KFC или Hesburger, а Шашлычный дворик как вам с антисанитарией везде? ПРивязались к МакДаку, который также дает работу вашим согражданам. Никто не заставляет туда вас идти есть, ничего плохого от его присутствия нет в городе. Кстати, все продукты в МакДаке выращены и произведены в России, что тоже намекает как бы на рабочие места, налоги и прочее.
    ...который также дает работу вашим согражданам.
    ************************************
    ********************************************
    Вот и наступил момент истины! Иносранец, тя кто звал на ПАИ? Шел бы ты на кукуй к рубероидному хозяину Обаме!
  • >>> Для 17.32 (17:40 28.02.2016):
    Для 17.32
    Хозяином МакДональдса является МакДональдс, дурачок! Директором русского МакДональдса является господин Хазбулатов, корень Рамзана Кадырова, который в свою очередь друг ВВП.
    Делай выводы, если мозгов хватит.
    сказки на ночь жене рассказывай, шелупонь подзаборная!))))))
  • ПРАВДОРУБ
    Не понимаю: чем не нравится людям домашняя котлетка и домашняя жареная картошечка? Зачем за это платить амерам?
  • Никакого патриотизма у россиян не осталось. Почему-то америкосы не ломятся в русские рестораны на Брайтоне. А мы как стадо, даже не думаем, что набиваем этим карманы дядя Сэма.
  • >>> (18:51 28.02.2016):

    Никакого патриотизма у россиян не осталось. Почему-то америкосы не ломятся в русские рестораны на Брайтоне. А мы как стадо, даже не думаем, что набиваем этим карманы дядя Сэма.
    Лизоблюд! Ты был на Брайтоне? ахахаха...
  • Вася
    Ахахахаха, как амереканскую технику покупать то патриоты ,а как купить ебучий бургер так нет......... В жопу вашу логику......
  • Пля, комментарии такие аццкие. У Васюков под ногами, город разваливается, а вы все кого-то вините на стороне. Почему ваш патриотизм это не любовь к своему, а ненависть к чужому?
  • 18:40
    О, нищеброды с долларом по 75 рублей тайные заговоры раскрывают :)))
  • Устроителям и строителям нового ресторанчика - наши поздравления!
    Все сделано из хороших строительных материалов, кривизны и брака в конструкциях не наблюдается.
    Заметно, что сооружение существенно в лучшую сторону отличается от построенных за госбюджетные средства, нет следов распила и отката.
    Шлем поздравления псковским любителям БигМаков и кофе Латте - теперь не нужно ездить в СПБ или Тарту, чтобы быстро и вкусно перекусить.
    Молодцы, что специально для пасущихся на ПАИ дежурных чудаков, вы в нужном месте поставили большую букву "М".



  • >>> Портвейн 777 (19:26 28.02.2016):
    Портвейн 777
    Устроителям и строителям нового ресторанчика - наши поздравления!



    Портвейн, дай пять! ЗАдолбали эти учителя правильной жизни, которым есть до всех дело.
  • >>> (19:36 28.02.2016):

    Портвейн, дай пять! ЗАдолбали эти учителя правильной жизни, которым есть до всех дело.
    шел бы ты педагок-*едофил...
  • >>> (19:36 28.02.2016):

    Портвейн, дай пять! ЗАдолбали эти учителя правильной жизни, которым есть до всех дело.
    тебя никто не долбал! зря ты на нашу семью бочку катишь! дело в том, что ты задолбанным родился...))))
  • МД хорошая технология для отжатия денег из туземного населения на американские ракеты.
    Образцовый пример транснациональной корпорации - когда на амеров работает весь мир.
  • МММ
    Жареным маслом весь день воняет от парковки Империала до Великой.
  • Русский
    Пипец черножопым с их шавермами и чебуреками приготовленными на масле используемым месяцами, а цены почти такие же, да ещё и изжога от такой параши у людей. В начале 2000 - х на четырёх углах, где до сих пор торгуют азиатские обезьянки своей выпечкой, у этих зверьков было открытие этого киоска где появилась тогда прикольная табличка "Макдональд - Пепси", которая провисела почти пол года, вот кто стремился к Макдональдсу но денег не хватило. Нынешние чурбанские забегаловки типа Шашлычного дворика (бывший Тести бургер) отстой полный для тусни и гопоты босячной. А вообще если по серьёзному Макдональдс это гигант который работает во всём цивилизованном мире с 1924 года, и молодцы раз утёрли нос в т.ч. и России, потому что вкусно и постоянно народ, да и детям интересно. Макдональдс оправдает себя в лучшую сторону, ругают обычно тех кто умеет работать, а гавно не трогают т.к. завоняет. Политика и Обама здесь не причём, а на счёт Гавунаса, нечего его трогать, любому предложи такие же бабки как у него возьмут и заткнуться при этом вякнув что ошибались про него, чуханьё рваное! Удачи и успехов в работе хозяину и персоналу Макдональдса!!!
  • какая-гадость,тьфу
  • >>> (00:43 29.02.2016):

    какая-гадость,тьфу
    Не любо не кушай!:)))
  • Развонялись тролли АПОшные! Биг мак им не нравится! Ешьте Ваши пельмени и пирожки из собачины (типа хотдог по узбекски)!:)))
  • Шлос
    Стыдно за ватные комментарии.
  • Некоторых людей от слова "Макдональдс" корчит как одержимых на отчитке, прямо мистика. Автомобили зарубежные — хорошо, гаджеты — хорошо, кока-кола в супермаркете и KFC во Пскове — тоже нормально, не щемит, но стоит про Макдак услышать, так последний ум теряют, такие глупости пишут, что прямо неловко за горожан становится.
  • леля
    Псков аномальный город...по всей России макдаки закрываются в Пскове открывается...лучше бы эти деньги на что то полезное пошли....на город без слез не взглянешь..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...