5

Администрация Пскова готовит большой проект улицы Кузбасской дивизии

Администрация Пскова готовит большой проект улицы Кузбасской дивизии. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом заявил начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров в рамках проекта ПАИ-live. «Основные усилия направлены на получение заключения на большой проект реконструкции этой улицы», – сообщил он.
  • Чем же он большой? Там только дальнейшее расширение от Акваполиса до Западной ..
    И реконструкция Западной и Байкова должны были быть вместе с Кузбасской. Или уже все?...

    Большой проект будет, когда Кузбасской дивизии от Юбилейной к радиозаводу подготовят, с мостом через Великую и далее с проспектом Энтузиастов.
    А от Западной улицу Кузбасской дивизии спроектируют до Родинской дороги у Псковэнерго. Вот это большой проект будет.
    А тут просто давно назревшее расширение узенькой улочки.
  • Наши "талантливые" управленцы от власти только и могу ожидать субсидий из Москвы. Не будет субсидий - не будет ни дорог, ни всего остального. Под руководством нашего розовощекого губернатора область набрала столько долгов перед Москвой, что нам всем отдавать придётся не одно поколение. Чудо управленцы. Слов нет.
  • последнее предложение нравится. Нам дадут субсидию.Мы составим смету на дороги, все туда сметуем, да- да и строительные материалы на новые коттеджы тоже.
  • Что-то новое и хорошее появится только после цецерского; этот захр-етник
    не годен ни на что.
  • АВС
    "Проект улицы", или "проект реконструкции улицы"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...