29

Оглашено обвинение трём бывшим оперуполномоченным и Константину Вилкову по делу о гибели цыганки-наркоторговки

Сегодня, 22 марта, в Псковском городском суде было оглашено обвинение трём бывшим оперуполномоченным отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков уголовного розыска УМВД России по городу Пскову Алексею Федотову, Роману Коншину и Ирине Царёвой, а также экс-члену общественного совета УМВД России по городу Пскову, известному общественнику и лидеру общественной организации «Псков — городе без наркотиков» Константину Вилкову по делу о гибели в ходе задержания в декабре 2014 года подозреваемой ими в торговле наркотиками Оксаны Каземировской. Напомним, труп погибшей впоследствии был найден в Палкинском районе.
  • Кря
    Колхозники, они что думали что им это с рук сойдёт )
  • Несколько раз прочёл обвинение. Так и не понял в чем вина Вилкова?
  • >>> (17:33 22.03.2016):

    Несколько раз прочёл обвинение. Так и не понял в чем вина Вилкова?
    труп повёз закапывать. Что тут непонятного?
  • 18:35
    Так я как понял это никак ему не вменяют. Ему вменяют что сотрудники полиции не оказали помощь цыганке когда она пакет проглотила, а он вёз их не в больницу а в Увд. Что если бы отвёз в больницу она была бы жива.
  • Мойша
    >>> (17:33 22.03.2016):

    Несколько раз прочёл обвинение. Так и не понял в чем вина Вилкова?
    Таки до конца прочел?! Перечитай еще, может дойдет!:)))
  • Чего вы тупите? Тут же русским по белому написано, что именно вилков предоставил свою машину для совершения преступления и, что ещё важнее, именно он советовал, что делать.
  • Остап
    Нужно чтить уголовный кодекс! Это относится и к "виновнице торжества" и к тем кто ее задерживал! В особенности к последним, ибо они и поставлены затем чтобы следить за его соблюдением!
  • >>> (20:37 22.03.2016):

    Чего вы тупите? Тут же русским по белому написано, что именно вилков предоставил свою машину для совершения преступления и, что ещё важнее, именно он советовал, что делать.
    Он советовал, а они делали! Дети неразумные!:)))
  • masterskaj
    Наркоторговцам смерть. Ни для кого не секрет, что цыгане торгуют наркотой.
  • шаман
    А почему не говорится что эти мрази били ее разорвали ей рот изуродовали ей лицо. Давили ее за горд я лично видел эти фото они и счас целы .я вот что хочу сказать не кто не в праве отнимать жизнь другом человека кто бы он не был .если она нарушила закон то и законом была бы и наказана. Если бы это сделали простые люди они уже сидели бы в тюрьме. Если они не будут сорго наказаны ее родственники поедут в
    Москву в генеральнуж прокуратуру. Что дело было пересмотрено.
  • Шаману
    Ты больше на Ромала похож)
  • >>> шаман (21:59 22.03.2016):
    шаман
    А почему не говорится что эти мрази били ее разорвали ей рот изуродовали ей лицо. Давили ее за горд я лично видел эти фото они и счас целы .я вот что хочу сказать не кто не в праве отнимать жизнь другом человека кто бы он не был .если она нарушила закон то и законом была бы и наказана. Если бы это сделали простые люди они уже сидели бы в тюрьме. Если они не будут сорго наказаны ее родственники поедут в
    Москву в генеральнуж прокуратуру. Что дело было пересмотрено.
    Родственник?! Так что тогда стоял в стороне и смотрел?
  • Надо было труп к у морга выкинуть, и всё бы было по закону.
  • >>> masterskaj (21:22 22.03.2016):
    masterskaj
    Наркоторговцам смерть. Ни для кого не секрет, что цыгане торгуют наркотой.
    Смерть мусорам продажным и твоим детям (((( !!!
  • >>> masterskaj (21:22 22.03.2016):
    masterskaj
    Наркоторговцам смерть. Ни для кого не секрет, что цыгане торгуют наркотой.
    Вот клоуны , у Вилкова эпизодов за последние 10 лет,(его сами опера ГНК брали со 100 гр. гашиша - после чего он перестал работать МУСОРОМ)он сидеть должен был давно, его Ж. постоянно прикрывает, нужен он ему был для своих черных либерастных делишек. Всосали дурачки ? Вы не понимаете что ли, своими тупорылыми бошками, что "Город без наркотиков" финансируется долларами, как и фонд "Возрождение" Шлосберга, который , по понятным причинам, он и отказывается писать в своей газете об этом случае с Вилковым. Дело ведет Мамка, жена цыган - барона Борьки, которая вроде бы должна была защищиать цыганку. Телка Вилкова тоде работает у Мамки (((. Уголовничка на зону надо отправить.
  • 1.1. ВСЕХ ЗАДЕРЖАННЫХ-ОТПУСТИТЬ С ИЗВИНЕНИЯМИ.
    2.2. НАГРАДИТЬ ВСЕХ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ОРДЕНАМИ.
  • так сколько лет Вилкову то дадут? я чет не понял...
  • Пакетик цыганка сожрала сама, рот порвала себе сама, шею свернула тоже сама, дура какая (((. Убийства не было (((. Судить будут за укрывательство трупа и т.д. Короче, по ходу - условные сроки (((.
  • Шаману
    Скинь фотки позырить
  • Если говорить о юридической квалификации, то ни у кого нет состава преступления! Умерла сама, это установлено экспертизой. А то что труп вывезли.... Есть такая статья "вывоз трупа"? Нет.
  • Наркоторговцам смерть, наркоторговцам смерть, наркоторговцам смерть !!!!. Дебилы что ли ? Рыба гниет с головы. Жиды рулят наркотртафиком. (((. Мер Екатеринбурга - Ройзман (жЫд) - основатель фонда "Город без наркотиков" в РФ. Жыды сначала создают проблему, потом ее решают (типа решают).
  • Интересно, а чем Вилков будет заниматься после...политической деятельностью или творить "ДОБРО" в рекламно-производственной студии "ДОБРО"?))
  • Он станет черным риэтором, ибо опыт на 1,5 млн уже есть, пойдет работать к товарищю С., бывшему начальнику УГРО г. Пскова на металистов ((((
  • И че теперь если я знаю барыгу или нарколыгу-могу его зпвалить что ли? По версии защитников беспредела это так. Я бы лучше чиновников гласил за то что бабки у народа приз..т. А по поводу ГбезН все верно. Вы думаете это добро а это зло. Тоже самое, например,
  • Комитет солдатских матерей . вроде за добро , а на самом деле НКО , иностранное.
  • смерть всем наркоторговцам!!!!!
  • Цыганка своим зельем принесла горе во многие семьи и все помалкивали. Когда ее везли в УВД сожрала весь смертельный товар и в результате...виноват Вилков. Жаль,что у нас когда надо перевернут все с головы на ноги.Помощи ей,однако,не оказал. А цыганка продавала не знала,что это запрещено?Или ей кто-то разрешил?
  • последний коммент пред мной коммент дебила
  • так кому и сколько дали?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...