10

Ян Лузин подвёл предварительные итоги первой в постсоветский период комплексной застройки микрорайона в Пскове

Депутат Псковского областного Собрания, бывший глава и сити-менеджер Пскова, руководитель группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин 7 апреля провёл для журналистов экскурсию по 12-му микрорайону Пскова на Запсковье — первому застроенному в городе в постсоветский период по комплексной схеме освоения территории.
  • Макс
    Мне нравится район, я в нем живу! Инженерную улицу ещё соединили бы с Чудской улицей и всё было бы в норме!
  • уже сейчас на ул.Труда пробки от 7 училища до центра утром, из района не выехать!
  • Домов настроили много, а вот с парковкой и проездом к домам явно не рассчитали...когда уже наконец-то завершат дорогу к домам со стороны Труда, 50? и собираются ли как-то облагородить пустырь, оставшийся в середине цивилизации...по генеральному плану застройки района там должен быть построен детский сад, где он?
  • >>> (12:25 12.04.2016):

    Домов настроили много, а вот с парковкой и проездом к домам явно не рассчитали...когда уже наконец-то завершат дорогу к домам со стороны Труда, 50? и собираются ли как-то облагородить пустырь, оставшийся в середине цивилизации...по генеральному плану застройки района там должен быть построен детский сад, где он?
    Не паникуйте, Шура! В этом году начнут застраивать территорию и детский сад по плану!
  • владимсир
    а лузин пусть попробует вьехать утром в этот клоповник
  • А Лузин в своём Дристалове (цвет сарая-архитектура выше человеческого понимания!!! - очень похож на цвет детского поноса) не думает организовать уборку дерьма за территорией "скромно" отгороженной заборчиком? Вся строительно - бытовая гадость направляется в Великую. Где "Экологи"?? Хоть бы одно дерево посадил на изуродованном берегу реки. Эти строения - на долгую память псковичам о продажности власти.
  • >>> (10:35 20.04.2016):

    А Лузин в своём Дристалове (цвет сарая-архитектура выше человеческого понимания!!! - очень похож на цвет детского поноса) не думает организовать уборку дерьма за территорией "скромно" отгороженной заборчиком? Вся строительно - бытовая гадость направляется в Великую. Где "Экологи"?? Хоть бы одно дерево посадил на изуродованном берегу реки. Эти строения - на долгую память псковичам о продажности власти.
    диарейный фетишист?
  • >>> (10:35 20.04.2016):

    А Лузин в своём Дристалове (цвет сарая-архитектура выше человеческого понимания!!! - очень похож на цвет детского поноса) не думает организовать уборку дерьма за территорией "скромно" отгороженной заборчиком? Вся строительно - бытовая гадость направляется в Великую. Где "Экологи"?? Хоть бы одно дерево посадил на изуродованном берегу реки. Эти строения - на долгую память псковичам о продажности власти.
    У тебя в голове ералаш! Не пропускай время приема лекарств!))))
  • лузин и в строительстве понимает!
  • Убогость на каждом фото
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...